Куда выгоднее вложить инвестиции

03.08.2010
1360
0

Бизнес план развлекательно комплекса и бизнес план скейтпарка

Сейчас мы поговорим о бизнес плане развлекательного комплекса и бизнес плане скейтпарка. Думаю, всем будет понятно, что и то и другой бизнес относится к индустрии развлечений, только развлекательный комплекс скорее рассчитан на большее число возрастов, нежели скейтпарк. Согласитесь, ведь в скейтпарке основными посетителями будет молодёжь в возрасте от 14 до 25 лет.

Начнём с развлекательного комплекса: В последнее время у людей становится всё меньше и меньше времени на полноценный хороший отдых, нежели раньше. Возможно поэтому, сейчас люди готовы платить за отдых гораздо больше, чем пару лет назад и сейчас основным критерием при выборе места, где можно отдохнуть уже становится не стоимость отдыха, а его качество, а качество сейчас подводит. Данная индустрия бизнеса ещё достаточно слабо развита у нас в стране, поэтому, если грамотно использовать бизнес план развлекательного комплекса, то можно стать весьма успешным предпринимателем и занять своё место на рынке развлекательных слуг, ведь конкуренция сейчас почти отсутствует. Если вы уже имеете достаточно амбиций, чтобы начать подобный бизнес, то вам необходимо подумать о многих вещах, например, о том, какие услуги будет предоставлять ваш развлекательный комплекс, а также на какие слои населения он будет рассчитан. Сперва необходимо всё обдумать, прежде, чем начинать бизнес подобного рода.

Ну а сейчас мы поговорим о бизнес плане скейтпарка. В советские времена, просто невозможно было представить себе юное население без лыж или самоката. В современном обществе уже стало привычным, когда ребёнок мечтает о скейтборде или роликах. Тем же детям, у которых такая вещь уже есть, необходимо подходящее место, где можно кататься в своё удовольствие и не бояться за свою жизнь. Именно таким местом и может стать скейтпарк. Дело в том, что в нашей стране специальных мест, где можно кататься на скейте или роликах попросту нет, поэтому молодёжь катается на улицах, иногда мешая прохожим, а так же подвергая опасности себя и окружающих. Открытие скейтпарков может решить такие проблемы, и кроме того, принести хорошую прибыль их владельцам. Чтобы подобрать необходимое место для подобного заведения, нужен бизнес план скейтпарка, который и поможет осуществить задуманное.  С подобного заведения, можно получать неплохую прибыль, но не из-за дороговизны подобных услуг, а из-за большого числа клиентов, ведь после открытия такого парка, клиентов будет наверняка очень много.

Подводя итоги, можно сказать, что оба вида бизнеса будут иметь высокие доходы, но при условии того, что бизнес будет правильно организован и индивидуальный подход будет к каждому клиенту подобных заведений.

Источник: www.bi-plan.ru - бизнес планы

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: вложение денег, инвестиции
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама