Купить яхту в Испании так же просто как и автомобиль...

12.10.2014
1102
0

Если Вы любите море, у Вас романтическая натура и достаточно средств, то для полного счастья не хватает только яхты. А где же приобрести яхту, если не в Испании? Яхты в Испании имеют свою историю. Взять, к примеру, яхту короля Испании «Хиральду». Она была построена в 1894 году и была для того времени совершенным судном. В 1898 году «Хиральда» была куплена испанским правительством и участвовала во время испано - американской войны.

Испания – великая морская держава! Каждый год там проходит ярмарка различных видов яхт, хотя яхту можно приобрести в любое время, зайдя на сайт Azimut Yacht. Там Вы сможете выбрать яхту по своему вкусу, а так же, учитывая Ваши возможности, можно приобрести яхту б/у, но в отличном состоянии. Такая яхта будет соответственно дешевле, чем новая. Новые яхты так же имеются в ассортименте и можно внимательно рассмотреть различные варианты.

Яхту можно приобрести с доставкой от ведущей судостроительной верфи – Azimut Yachts. Свое начало она берет с 1969 года, в ее арсенале есть много уникальных моделей, которые побеждали на престижных международных выставках.

Яхты этого бренда отличаются превосходными техническими характеристиками, а уникальные дизайнерские разработки поражают воображение. Яхты в Испании являются очень надежными, легкими в управлении, при определенных навыках, Вы сможете управлять ею. А эксклюзивный дизайн судна сделает Ваше морское путешествие комфортным и приятным.

Если Вы хотите приобрести нечто неповторимое и уникальное, Вы сможете заказать яхту по индивидуальному проекту, где опытные специалисты учтут все Ваши пожелания.

На сайте представлены яхты в большом ассортименте, поэтому могут возникнуть трудности с выбором. В этом случае Вам стоит обратиться к опытному брокеру, который поможет подобрать Вам судно хорошего качества и по минимальной цене.

Компания осуществляет продажу яхт в России, Украине и других странах. Процедура купли – продажи гарантирует комплексное обслуживание клиента: это и оформление таможенных документов, и прохождение всех регистрационных процедур, и доставку судна. Если Вы планируете эксплуатировать судно в другой стране, сотрудники сайта помогут Вам найти интересующую Вас модель в этой  стране.

Яхты, купленные на сайте, находятся на гарантийном обслуживании. А так же, при необходимости,  может осуществляться монтаж дополнительного оборудования, подбор экипажа и консультации по обслуживанию яхты.

Остается только выбрать свою красавицу – яхту и отправиться в увлекательное, незабываемое путешествие, а мысль о том, что это путешествие может повториться в любое время, поскольку яхта является Вашей собственностью, будет приятно волновать Вас.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама