Пару лет назад знаменитый репер, актер режиссер и продюсер в одном лице, Kanye West выпустил свою линию обуви.

28.04.2014
922
0

В тандеме с компанией Nike эта знаменитость по примеру многих звезд. Решили дать выход своему творческому потенциалу через кроссовки. Нужно сказать, что полученная обувь весьма не плоха. Эти кроссовки нравятся всем, особенно молодежи. В этой обуви есть множество положительных качеств. Помимо внешнего вида, эти кроссовки заботятся о здоровье и приятных ощущениях их обладателя. Более подробно об этом Вы можете прочитать на этом сайте. Самым радостным в этих кроссовках является их подошва.

Возможно, вы уже догадались из названия, что в ней присутствует баллон «Аир». Это тот самый баллон, который,  более сорока тел назад придумал инженер НАСА Фрэнк Руби. У тот баллона очень богатая история. За все время своего существования он пережил много: и неудачи, и признание, и судебные разбирательства по поводу его рекламы, и большое количество модернизаций. Но самое главное, что он настолько хорош, что уже ни один раз вытаскивал компанию Найк из кризиса. Он настолько превосходен, что даже в самые сложные времена, когда компания выпускала немного не доработанную самую первую обувь, покупатели не возвращали её в магазин, только потому, что подошва была невероятно удобной. Болон «Аир» - просто находка. И аналогов ему в мире нет. Этот баллон необходим для превосходной амортизации. Она играет ведущую роль в удобстве кроссовок.

Амортизация поглощает удары, образующиеся про соприкосновения стопы с поверхностью. В такой обуви нога будет как бы пружинить, и вам не страшны будут долгие прогулки потому, что в Nike Air Yeezy ходить очень удобно. После них ноги не болят, не «гудят» и не «ноют», как бы вы долго не ходили, хоть целый день. "Nike Air Yeezy 2 купить" – это самый рспространенный запрос в поисковой системе, а также отличная идея для тех, кто ведет активный образ жизни или просто любит обувь с особым комфортом. Ведь этот баллон Аир Делает подошву невероятно упругой, в меру мягкой и, как уже говорились выше, пружинистой. В кроссовках с таким баллоном спортсмены побеждают на соревнованиях. Но Nike Air Yeezy – обувь не для спорта, а скорее для вечеринок. Ведь там тоже нужно двигаться. Почему бы не создать для этого особую обувь? Именно поэтому кроссовки Nike Air Yeezy так популярны. Также о здоровье и удобстве заботится высокий верх кроссовок, который следит за безопасностью галеностопа. К тому же он очень стильный. Все в этой обуви идеально:  и практичность, и травмобезопасность, и стиль.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: линия обуви, Nike, обувь
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама