Подготовьте детей к приходу сказочного Деда Мороза!

25.08.2011
1273
0

Скоро Новый год! Наверняка, многие дети уже в ноябре ожидают чудесный и волшебный праздник! Им так хочется увидеть доброго Дедушку Мороза и получить от него долгожданный подарок. Многие дети заранее пишут письма дедушке, а кто еще не умеет писать – усердно рисуют подарок, который хотят получить на праздник! Некоторые дети сидят тайком у окна и выглядывают на дороге сани доброго волшебника и усердно прислушиваются, а вдруг за стенкой прозвонят бубенчики и в окошко заглянет добрый дедушка! Многие родители хотят, чтобы у их детей был самый настоящий праздник, поэтому они оформляют заказ Деда Мороза на дом, через праздничное агентство, которое проводит различные праздники.

На сегодняшний день многие организации предоставляют сервис по заказу Дед Мороза детям на Новый Год. Позвонив в данное агентство можно заранее обговорить все детали торжества: новогодние поздравления и сценарии, сколько будет детей на празднике, их возраст и прочее. Кроме того, обсуждая дату, место и время проведения новогоднего праздника в домашней обстановке, обязательно сообщите менеджеру типичные особенности дома и местности, в которых вы проживаете. Бывает очень часто, что родители, оформив заказ Деда Мороза на дом (ел), могут забыть упомянуть о том, что у них на доме нет таблички с номером дома, и тогда артисты могут опоздать на торжество, разыскивая нужный им адрес.

Маленьким ребятишкам к приходу дедушки тоже стоит подготовиться, надо рассказать кто он такой, зачем приходит к деткам и обязательно выучить маленькие стишки про Деда Мороза . Детям постарше надо тоже сообщить о вероятном визите сказочного героя. Вместе с ребенком украсьте квартиру мишурой, нарядите елочку, приготовьте новогодний костюм и также как и с маленькими детками стоит разучить некоторые стишки про Деда Мороза либо веселую песенку. Ведь каждому ребенку хочется, чтобы дедушка заметил их старания и похвалил! А детей школьного возраста надо уже привлекать и к приготовлению новогодних блюд. Чтобы они сами испекли новогоднее печенье, сделали себе фруктовый салатик. Им будет интересно, а родителям помощь!

Новогодних торжеств так много! Поэтому родителям придется очень сильно постараться, чтобы их ребенок запомнил надолго эти праздники. Поэтому не надо откладывать заказ Деда Мороза детям на Новый год «на потом». Так как в последний момент может произойти неприятная ситуация – отсутствуют актеры и тогда ребятишки останутся без праздника! Поэтому стоит хорошенько все продумать и организовать, ведь родители тоже будут радоваться и веселиться вместе со своими малышами.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Дети, новый год, дед мороз
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама