Попперы

09.12.2014
1168
0

Продажа воблеров DepsПопперы – это поверхностные приманки, которые представлены большим количеством размеров и окрасок. Все приманки такого типа объединяет характерное углубление в передней части воблера, с помощью которого поппер создает булькающие звуки на поверхности водоема. Данный тип приманок идеально подходит для ловли на поверхности, так как результативно привлекает рыбу с большого расстояния. Воблеры такого типа достаточно просты в управлении, пользуются популярностью как у продвинутых рыболов любителей, так и начинающих спиннингистов. В зависимости от размера приманки, на поппер с успехом можно ловить щуку, окуня, жереха и даже голавля. Поппер позволит правдоподобно имитировать поведение больной или убегающей по поверхности рыбки, поведение лягушки или насекомого.

Помимо высокой эффективности, данные приманки подарят массу впечатлений рыболову от зрелищных поклевок на поверхности с брызгами и прыжками рыбы над водой и не только. Любители ультралайтовой ловли мелкого хищника отмечают высокие показатели работы воблера Megabass Baby Pop-X. Приманка имеет длину 5 см и вес 3,5 грамма, хорошо летит и прост в освоении правильной проводки. Оперение на заднем тройнике служит дополнительным привлекающим элементом. Немного большая модификация данной приманки с названием Megabass Pop-X более универсальна, позволяет с успехом охотиться как на крупную щуку или жереха, так и на мелкого окуня. Из «тяжелой» артиллерии самыми яркими представителями являются воблеры DEPS Pulsecod и Pop Max от компании Megabass.

Поппер Pulsecod обладает превосходными летными данными, идеально подходит на роль поисковика щуки на обширных мелководьях. Отличительной изюминкой данной приманки является внутренняя система вибрации, благодаря которой воблер при остановках продолжает дребезжать, что поразительным образом воздействует на хищника. По воблеру Megabass Pop Max следует отметить высокую уловистость по щуке и окуню, на приманку очень часто «садится» даже мелкий окунь не смотря на упитанное тело поппера. Данный воблер следует проводить рывками с небольшой отдачей шнура, что позволит Pop Max двигаться на подобии волкера, а именно змейкой и при этом создавать заманчивые хлюпающие звуки. Данный вид искусственных приманок очень и очень интересен для современного рыболова и особенно востребован при рыбалке в теплое время года.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: воблеры, воблер Украина, купить воблер, Воблеры Megabass
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама