Продажи лицензионной одежды и обуви «Сочи 2014» стартовали в Москве

15.03.2012
1589
0
Торжественная церемония с участием звезд спорта и шоу-бизнеса, состоявшаяся в ГУМе на Красной Площади, дала старт продажам лицензионной одежды и обуви «Сочи 2014» в Москве.
В церемонии принимали участие олимпийские чемпионы разных лет Лидия Скобликова, Владислав Третьяк, Светлана Хоркина, Татьяна Навка, Светлана Журова, чемпион мира по фигурному катанию Илья Авербух, чемпионы Европы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков, прославленный тренер Татьяна Тарасова, музыканты Игорь Бутман и Валерий Сюткин. Ленточку у входа в магазин Bosco в ГУМе перерезали президент оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко, Навка, Тарасова, а также глава группы компаний Bosco Михаил Куснирович.
«Компания Bosco как генеральный партнер оргкомитета «Сочи 2014» продолжает инвестировать средства и делать все, чтобы Олимпиада в Сочи состоялась. Я поздравляю всех с поступлением в продажу этой замечательной коллекции, которой будут гордиться все наши спортсмены», – отметил Чернышенко.
«Я еще в Афинах в 2004 году с гордостью носил майку и кепку Bosco, – добавил президент оргкомитета «Сочи 2014». – И наблюдал зависть представителей тех стран, у которых нет такой красивой формы. А в Ванкувере в 2010-м одну нашу куртку меняли на две не скажу какой страны».
«Форма – это не последняя вещь в успехе спортсмена, – заявила Хоркина. – Все должно быть прекрасно в комплексе. Мне в этой форме удобно, комфортно, ярко и красиво. Я думаю, на Олимпиаде в Сочи мы будем заметны не только формой на церемониях открытия и закрытия, но и победами».Подготовка и новости Олимпиада 2014 в Сочи на www.SportOboz.Ru  ( СпортОбоз )
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Сочи 2014, обувь, одежда
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама