Статуэтка – персональный защитник

20.06.2013
2076
0

Статуэтки – это один из самых достойных и изысканных подарков, потому, что олицетворяют изящество формы и линий, выразительность обработки. Это молчаливые обереги, украшение и хранители каждого дома.

Статуэтки появились еще у древнего человека. Различные фигурки женщин, к примеру, означали плодородие. Они вырезались из дерева и имели ярко выраженные формы, что обозначало продолжение рода. В те же времена зародились изображения тотемных животных, которые функционировали как защитные амулеты. Выбирались животные для изображения в статуэтках, в зависимости от места проживания. Например, у индейцев силу имели такие животные как орлы, волки, койоты, а у жителей северной Европы в то же время почитались медведи, зайцы и лисы. Статуэтки древнейших цивилизаций изображали различных божеств и почитались как боги. Они передавались от отца к сыну, и потерять такую фигурку считалось большим несчастьем.

В современном мире возник целый зодиак различных тотемов. И каждый человек имеет возможность выбрать себе статуэтку – защитника не только под свой знак зодиака, но и просто выбрав любое животное, качества которого ему по – душе. А чтобы статуэтка действительно работала как оберег – нужно относиться к ней уважительно и осознавать, что это не только деталь интерьера, но и лучший помощник.

Сейчас большой популярностью пользуются фарфоровые и бронзовые фигурки. Это добротные, красивые и качественные вещи, которые служат семье долгие десятилетия.

Бронзовые статуэтки бывают маленькие настольные и, в последнее время входящие в моду, большие напольные. В основном, они наделяются какой – то символикой, чаще мифологических богов, которые обозначают силу, мудрость и власть. Такой подарок шикарно будет смотреться на столе у начальника. А если знать, где купить фигуры под бронзу дешево, можно подарить и каждому своему коллеге на профессиональный праздник.

Очень часто, в подарок на день рождения ребенка или взрослого человека, дарят статуэтку ангела. Когда смотришь на эту фигурку, думаешь, что это ангел – хранитель. И действительно, образ ангела – это символ просветления и чистоты, незримого создания, соединяющего людей с Богом.

Существует много вариантов такой статуэтки, например, «Ангел венчания». Если подарить молодоженам на свадьбу эту фигурку, она будет оберегать их всю жизнь. И можно быть уверенным, что под покровительством этого ангела, пара не будет ссориться по пустякам. Особенно эффектно такой ангел будет смотреться, если будет флуоресцентным. А купить фигуры флуоресцентные дешево сейчас не возникнет трудности.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: купить фигуры флуоресцентные дешево, купить фигуры под бронзу дешево
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама