Виды мужских наручных часов

03.08.2016
815
0

Наручные часы для мужчины давно перестали быть только средством для определения времени. Они подчеркивают его социальный статус и намекают на пунктуальность владельца. Однако бывает довольно сложно подобрать ту модель, которая лучше всего подходит. Это связано с их огромным разнообразием.

Современные мужские часы бывают двух видов: механические и электронные. Они, в свою очередь, могут разделяться по стилю, классу защиты от воды, пыли и механических повреждений, дизайну, виду и длине ремешка, цене и так далее.

Самые дорогие наручные мужские часы производятся в Австрии и Швейцарии. Старинные часовые мастерские производят эксклюзивные модели, которые оснащаются лучшими комплектующими, при изготовлении корпуса могут использоваться драгоценные или полудрагоценные металлы, а циферблат может иметь кристаллы или алмазы. Стоимость одних таких часов может достигать нескольких миллионов долларов.

Однако цены на мужские часы в интернет магазине Vector-D более демократичны. Здесь, в основном, представлены механические часы высокого качества японского производства и электронные модели, выполненные китайскими мастерами. Средняя продолжительность эксплуатации современных мужских часов составляет 5 лет, но дорогие образцы могут прослужить своим владельцам несколько десятилетий при правильном обращении с ними.

Современный мужчина должен иметь несколько часов: классического дизайна для работы, водонепроницаемые для отдыха, а во время физических тренировок используются спортивные часы с ударопрочным корпусом и стеклом.

Все представленные на сайте vector-d.ua отличаются высоким качеством и демократичной ценой. Это связано с тем, что компания сотрудничает напрямую с производителями, минуя промежуточные звенья. На весь модельный ряд распространяется гарантия.

Чтобы купить мужские часы необходимо выполнить три простых действия: выбрать интересующую позицию и поместить ее в «корзину», выбрать удобный способ оплаты и перевести денежные средства. Однако есть возможность отгрузки наложенным платежом.

Доставка осуществляется Новой Почтой или другими транспортными компаниями по территории Украины. Исключение – Луганская и Донецкая области. Если нужной модели нет на складе, то ее могут доставить под заказ. Особенно это актуально для дорогих наручных часов, стоимость которых превышает 10000 гривен.

Если заказчиком выступает юридическое лицо, то вместе с заказом отправляются необходимые для бухгалтерской отчетности документы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: виды наручных часов, мужские часы, наручные часы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама