Зимний гардероб девушки. Волшебный шкаф

27.01.2015
3156
0

Мы так любим лето за то, что в этих 3 теплых беззаботных месяца не нужно одевать на себя несколько слоев одежды. Пальцы ног дышат, кожа покрывается красивым бронзовым загаром, принимая на себя достаточное количество ультрафиолета. Вы не можете предугадать, каким выдастся сентябрь, и с  удовольствием донашиваете короткие джинсовые шорты. Но холода наступают, и приходится покупать одежду другого формата – теплую, уютную, длинную,  покрывающую все тело. Вероятнее всего, вы захотите сэкономить на покупках и купить платья оптом. Но если вы не позаботитесь о зимнем гардеробе, ваши короткие джинсовые шорты в январе просто не поймут. 

Хорошая зимняя одежда должна быть

Если ваша любовь к легким тканям неопровержима никакими обстоятельствами, тогда выбирайте многослойность. Вот легкая блузка и пиджак уже заменят теплый вязаный свитер. Но не забывайте, что сверху еще будет верхняя одежда. И вы можете чувствовать себя недостаточно комфортно в нескольких слоях вещей.

Все-таки главным вопросом становится здоровье, которое в холода нужно беречь. Особенно девушкам противопоказано переохлаждаться. Прогулки на морозе в капроновых колготах и короткой курточке могут иметь все шансы закончиться для вас серьезными «женскими» проблемами. Чтобы не тратить время и деньги на лечение от простуды и переохлаждения, в вашем гардеробе должны появиться такие вещи. Любая одежда оптом  в Украине может быть приобретена в интернет магазинах:

  • Колготки теплые, носки. Основные составляющие – натуральный хлопок и шерсть. Именно  в таких материалах будет тепло. Они долговечны, комфортны, мягки.
  • Свитера. Не обязательно отдавать предпочтение свитерам крупной вязки с высоким горлом. Хотя такие модели и имеют бешеный успех, можно ограничиться стандартными гольфами, кардиганами или выбрать более стильные регланы и свитшоты.
  • Зимние платье. Еще один обязательный атрибут зимнего гардероба. Эти платья не так красиво ниспадают по женскому телу, не струятся и не переливаются на солнце (да и где ему взяться в офисе?). Но зимние платья позволяют не забывать вам о женственности и романтичности вашей натуры.
  • Обувь на цигейке. Замечательный утеплитель, в  котором вашим ногам будет тепло и уютно.

Все, что вы выберете это зимой для своего гардероба, обязано быть незаурядным и очень красивым. Все-таки с нынешним выбором легко сочетать удобство, стиль и тренд в одной вещи. Пробуйте. 

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покупка одежды, гардероб, одежда
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама