Быстровозводимые цеха из легхик металлоконструкций

27.06.2014
834
0

Цех относиться к промышленным помещениям,  которые могут быть разнообразного назначения.

Построить быстровозводимые цеха в наше время стало очень просто. Но, это при условии использования современных технологий строительства.

Развитие новых технологий

Такое явление было направлено на то, что бы снизить затраты на строительные работы. Экономию делали на стройматериалах, работника и техническом обеспечении. Но, в большинстве случаев это приводило к тому, что такие работы теряли свое качество и готовые здания не пользовались особым спросом.

Для  того чтобы избежать таких негативных причин экономии, в современном мире, стали использовать абсолютно новую технологию строительства – технологию быстрого возведения зданий.

Технология применения ЛСТК

Современные быстровозводимые здания из лстк стали пользоваться особым спросом. Особенно они популярны в промышленных отраслях. Такое применение легких стальных тонкостенных конструкций значительно ускорило и удешевило весь процесс строительства. В таком случае можно сэкономить на следующих моментах:

  • На строительном материале.
  • На количестве работников.
  • На строительной технике.

Применение такой технологии также избавляет от проблем связанных с транспортировкой строительных материалов. Все детали для таких быстро водимых конструкций нарезаются прямо во время проведения работ. Их размеры получаются достоверными,  и нет необходимости тратить время на исправление заводских ошибок.  Это все направленно на экономию строительных материалов.

Использование сэндвич панелей в быстром строительстве

В сэндвич панелях, внешняя и внутренняя обшивки изготовлены из металла, это также дает возможность ускорить и удешевить процессы возведения здания.  Между обшивкой укладывается утеплитель (пенополистирол, пенополиуритан, стекловолокно и каменная вата). Сэндвич панели, в основном, используются при возведении теплых цехов.

Постройки со стенами, выполненными с металлических деталей и полностью металлические, не очень приспособлены для проживания в них. Зато они прекрасно исполняют роль технических и промышленных построек.  Все промышленные здания из сэндвич панелей  могут быть различных размеров, в зависимости от их предназначения и пожеланий заказчика.

Технология применения сэндвич панелей позволяет возводить очень качественные постройки, которые прекрасно защищены от влияния погодных условий. 

Источник: Группа компаний ААА «ЕвроАнгар»                     

Сайт компании: http://euroangar.ru/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: промышленные здания, строительство, Сэндвич панели
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама