Цены на утепление выносного балкона в Киеве

08.08.2013
835
0

Если вам повезло быть владельцем квартиры с балконом, рано или поздно, к вам придет желание провести его перепланировку, сделать его более уютным и комфортным. Для этого вы можете заказать в компании «СПК Сервис» такие услуги как обшивка балкона, внутренняя и внешняя, вынос балкона, утепление (пола, потолка и стен), а также дополнительные работы, такие как установка шкафов, сушилок, проведение электричества.

Современные балконы многоквартирных домов не могут похвастаться большой площадью, потому услуга «Вынос балконов» становится все более популярной. Важный момент, который следует учесть: вынос производится перед установкой металлопластиковых окон. В обратном порядке работы можно выполнить, но при этом их сложность заметно возрастает.

Вынос балкона отличается большой популярностью по причине большого количества преимуществ, которые обеспечивает эта услуга. После выноса балкона вы получаете подоконник увеличенной площади, без уменьшения полезной балконной площади; расширение площади оконных конструкций, что ведет к увеличению площади потолка. Эта особенность позволяет расположить более емкую сушку для белья. Вынос с последующей обшивкой сайдингом придает балкону красивый, ухоженный внешний вид. При установке сварной выносной конструкции укрепляется парапет балкона, что увеличивает его безопасность. Вынос можно проводить по полу или по подоконнику.

После проведения работ по выносу и установке оконных конструкций, либо же в параллельном порядке, необходим провести утеплительные работы.

Качество утепления балкона в Киеве в первую очередь зависит от выбранных заказчиком теплоизоляционных материалов. Самым доступным является пенопласт, но его характеристики пригодны только, если вы планируете использовать балкон для хозяйственных целей. Зато пенопласт ценится за высокую стойкость к разложению, проникновению влаги и сырости, соответственно отличается повышенной защитой от грибка и плесени.

Утеплительный материал нового поколения – стиродур, который обладает такими чудесными свойствами, как тепло-, звуко-, паро-, гидроизоляция. Эти преимущества сочетаются с очень небольшой толщиной – 20 мм, что позволяет проводить утеплительные работы без ущерба для свободного пространства.

Также эффективно утеплить помещение можно с помощью минеральной ваты, которая отличается повышенной огнеупорностью и небольшой толщиной.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: утепление выносного балкона, утепление балконов Киеве, Цены
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама