Гибкие пластиковые шланги Perfekt

09.07.2017
720
0

Гибкие пластиковые шланги для воды или, как их еще называют, сантехническая подводка нашли свое применение там, где использование классических труб не является практичным или возможным. Шланги для воды представляют собой трубку, диаметр которой может варьироваться в зависимости от применения. На концах трубки есть фитинги.

Украинский производитель сантехнического оборудования Perfect предлагает своим потребителям гибкие шланги из пластика. На сегодняшний день компания выпустила три линейки подобных изделий:

l для душа;

l для подводки;

l для смесителя.

Изделия реализуются по доступной стоимости. Их изготовление происходит на современном высокотехнологичном оборудовании. Инженеры используют не только инновационные методы производства, но и опыт. Исходя из этого, продукция Perfect соответствует всем ГОСТ'ам.

Особенности шлангов Perfect

Шланги для душевого оборудования соединяют смеситель и лейку. Для их изготовления используется ПВХ, благодаря чему они отличаются гибкостью и удобством в использовании. Такие шланги выдерживают температуру до 95 градусов. Они также не ржавеют и не накапливают налет, сохраняя первоначальный вид на долгие годы. Крепежные детали для надежности сделаны из металла, а для герметизации используется резиновая прокладка. Применять душевые шланги Perfect можно в ванных комнатах дома, в салонах красоты и других помещениях.

Шланги для подводки из пластика не лишены ряда преимуществ. Они обеспечивают надежность, так как плотно прилегают к сантехническому оборудованию, например раковинам или унитазам. Для соединения на концах установлены гайки из пластика.

Шланги для смесителя обеспечивают подачу холодной и горячей воды. Так, они имеют более сложную конструкцию. В изделиях Perfect с одной стороны установлены штуцеры из латуни для соединения с бойлером, а на другой - кольца из резины, которые не дают шлангу протекать.

Среди преимуществ пластиковых шлангов Perfect можно выделить:

l максимальная температура может достигать 125 градусов;

l небольшая масса;

l гибкость;

l экологичность;

l универсальность в монтаже. Шланги могут крепиться несколькими способами. При этом не обязательно обращаться к профессионалам при их установке;

l долгий срок службы, который достигает 20 лет при условии правильной эксплуатации

Однако они имеют и свои недостатки. На некоторых изделиях при интенсивном использовании могут образовываться перегибы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: сантехническая подводка, Гибкие пластиковые шланги
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама