Качественные натяжные потолки Cerutti с гарантией от производителя

11.04.2014
928
0

Отделке потолков в современном интерьере дизайнеры уделяют большое значение. Практически каждый человек на предварительном этапе ремонта находится в поиске надежного, экономически выгодного и эстетически привлекательного решения. Натяжные потолки Cerutti представляют собой термостойкую многослойную бесшовную ткань отменного качества и всевозможных расцветок. Наличие слоев пропитки и матового лака гарантирует износостойкость продукции и длительную эксплуатацию. На территории России популярная продукция от швейцарской компании успешно реализуется уже более 10 лет. Наши соотечественники по достоинству оценили качественную систему крепления, простой и безопасный монтаж без обязательной процедуры прогрева газовыми пушками.

Бренд Cerutti с каждым годом подтверждает свою безукоризненность не только на территории России, но и на международной арене. При изготовлении натяжных потолков учитываются и устраняются все недостатки, которые свойственны другим отделочным материалам. Основным их отличием является повышенный уровень водонепроницаемости, поэтому в процессе эксплуатации продукция проявляет свои лучшие качества. Важно отметить, что потолкам не свойственно образование плесени и грибков, поэтому даже в случае присутствия нерадивых соседей потолку гарантируется первозданная чистота. При затоплении полотно способно выдержать внушительный объем воды в 100 литров (за это отвечает двойная пропитка). После ее слива в любом удобном месте домочадцы сохранят мебель и дорогостоящую аппаратуру.

С помощью натяжных потолков можно получить идеально ровную поверхность, которая не один год будет сиять чистотой и белизной. К основным преимуществам современного отделочного материала относят:
- повышенный уровень прочности;
- экологическая безопасность;
- оригинальный способ крепления;
- простой процесс монтажа;
- минимальное количество отходов мусора в процессе установки;
- эстетичная привлекательность и простота ухода;
- приемлемая цена.

Натяжные потолки можно размещать на кухне, поскольку они не впитывают запахов, отталкивают пыль и легко моются с помощью обычных средств бытовой химии. Морозоустойчивость позволяет их устанавливать на лоджиях, балконах, дачах. Производитель гарантирует 10 лет беспроблемного обслуживания без изменения первоначального внешнего вида. На полотне отсутствуют видимые сварные швы и стыки, поэтому эстетический эффект прилагается. Благодаря идеальному сочетанию современных технологий с проверенными временем способами ткачества, всемирно известная компания создает уникальные в своем роде термоустойчивые потолки со шнуровым способом крепления.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: натяжные потолки Cerutti, натяжные потолки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама