Каркасные дома в Киеве

05.04.2012
949
0

В сфере строительства используются очень много разнообразных материалов. Но нас интересуют каркасные дома в Киеве. Для их постройки применяют разные энергоэффективные материалы. Строительство каркасных домов в Украине и в других странах началось активно ещё в 90 х годах прошлого века. Постройка совершалась с помощью специальных теплоизолированных панелей sip. Каркасное строительство в Киеве постоянно росло.

Sip панели – это такая монолитная очень прочная трёхслойная конструкция, которая состоит из 2х деревянных плит. Между этими плитами ещё вклеивается очень плотный утеплитель. Строительство каркасных домов с помощью такой sip технологии очень удобно и выгодно. Во-первых, каркасные дома по данной технологии в Киеве и в Украине обойдутся по доступной цене. Во-вторых, каркасное строительство гарантирует Вам проживание в прочном и надёжном доме. При помощи sip технологии дома из сэндвич панелей получаются энергоэффективными и экологичными. Главной отличительной чертой каркасного строительства по sip технологии является то, что строительство каркасных домов на первом этапе происходит в специально оборудованных цехах. В них собирают конструкции дома из сэндвич панелей. Применяемые материалы поддаются качественной обработке.

Канадский дом, который собрали в условиях цеха монтируют на место, причём без применения, какой бы то ни было тяжеловесной техники. И в не зависимости от времени года. Sip панели очень лёгкие. Их без труда можно перенести с одного места на другой. Установку дома из сэндвич панелей осуществляют пара работников, максимум - трое человек. Строительстве каркасных домов начинается с возведения фундамента. В любых строительных работах, касающихся постройки домов, цена фундамента очень высока и достигает 20% от стоимости всей постройки. В строительстве каркасных домов благодаря применению sip-панели всё может быть иначе. В этом случае есть возможность значительно сократить расходы на фундаменте. Далее следует монтаж каркасного дома. Sip панели подготавливают параллельно с работами по возведению фундамента. Огромным плюсом является легкость панелей и благодаря этому их не сложно подвергать транспортировке.

Далее в соответствии с чертежами рабочая команда крепит брус на уже готовый фундамент и крепится всё это с помощью анкерных болтов. Потом производится монтаж сэндвич панелей. Панели соединяются замками «шип-паз». Когда происходит монтаж любые дыры заполняются специальным герметиком.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: строительство, каркасные дома
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама