Ламинат 33 класс, где можно приобрести ламинат.

22.07.2013
951
0

Всем известно, что для покупки качественного ламината, нужно учитывать все критерии выбора. Одним из самых важных критериев выбора является класс износостойкости напольного покрытия. Как правило, этот класс характеризует не только свойства продукта противостоять действиям различных нагрузок, но и свойство влагостойкости ламината.

Выбор класса износостойкости определяется, исходя из предназначения ламината. Для помещений с относительно небольшой площадью, а также небольших офисов класс износостойкости на несколько единиц ниже, чем для помещений с большой площадью. Таким образом, выбирая напольное покрытие, вы должны четко представлять, для каких целей оно будет использоваться.

Ламинат 33 класс предназначен для больших помещений со значительными знакопеременными нагрузкам. Более того, напольное покрытие этого класса обладает отличной функцией влагостойкости. Как показывает практика, если поместить такой ламинат под воду и продержать около 7-8 часов, то его толщина не должна измениться более чем на 18%. Плохим считается ламинат, который после проделанной процедуры изменится на более чем 30%. Очень важным моментом тут является тот факт, чтобы производитель напольного покрытия входил в Ассоциацию Европейских производителей ламинированных напольных покрытий (АЕПЛНП). Этот, казалось бы,  незначительный, но очень важный момент обеспечит вам защиту от различных фикций, указанных на упаковке. Если производитель ламината входит в ассоциацию, то можете быть смело уверенными, что указанный класс износостойкости будет полностью соответствовать действительности. Ламинат обеспечит вашему полу не только отличные эксплуатационные свойства, но и отличные теплоизоляционные и гидроизоляционные свойства.

Обеспечит вас длительной эксплуатацией напольного покрытия. Более того, его надежность полностью гарантируется производителей более чем на 20 лет. Этот ламинат обычно укладывают в барах, ресторанах, спортзалах, а также в коммерческих помещениях со значительными нагрузками. Обычно продают толщиной 8 мм. Такое напольное покрытие отлично поддается уборке, а также характеризуется противоскользящими свойствами.

Купить ламинат 33 класс вы можете у нас по доступной системе цены и высокого качества. Мы на совесть предоставляем своим клиентам товар высшего сорта. Наши квалифицированные специалисты с легкостью помогут Вам осуществить свой выбор. С нами вы получите желаемый результат.

А также напольные покрытия  можно преобрести в сети магазинов Эпицентр перейдя по ссылке http://laminat-parket.net/articles/213/281

      Ламинат 33 класс, где можнo приобрести ламинат, все это и многое другое вы можете узнать на сайте Laminat-parket.net

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Laminat-Parket.net, онлайн магазин, купить, по всей Украине, ламинат, в Киеве, укладка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама