Ламинат фирмы egger

29.01.2011
1094
0

Ламинат фирмы egger 

На сегодняшний день ламинат является лидером среди новой продукции напольных покрытий. В Европе уже очень давно используют ламинированные полы. Приобрести его можно практически во всех строительным рынкам  и торговых центрах. Ламинат  имеет уникальный замок  системой сцепления «шпунт-паз».  Это отличительная черта делает ламинированную  доску  особенной и наиболее практичной именно  поэтому  укладка ламината egger становиться простой для самостоятельной укладки. Ламинированные полы невероятно прочны они прослужат вам более 50 лет . Самый верхний и первый слой абсолютно прозрачен и препятствует к истиранию, износу и выгоранию от солнечных лучей. Также он  придает высокую стойкость к различным температурным нагрузкам и различным  видам повреждений. Многие производители используют в дизайне рисунок естественного древесного среза, благодаря этому  его практически не отличишь от  натурального паркета.

Какое ламинированное напольное покрытие лучше.

Когда перед вами стоит не простой выбор, какой ламинат использовать для вашего дома, вам просто необходимо обратить внимание на продукцию немецкой фирмы egger. которая зарекомендовала себя как одно из самых лучших нашего времени. Ламинированные покрытия фирмы egger  используются  высокотехнологичные, экологически чистые  материалы, а также отличающиеся уникальным дизайном и многогранными цветовыми гаммами.

Среди   невообразимо широкого ассортимента  ламинированных покрытий фирмы egger вудсток все элементы  значительно  отличаются от аналогичных изделий большим выбором цветов и оттенков. Ламинат имитирует дорогостоящие  сорта древесины, а также имет большой  коллекцией  фактур и высоким качеством исполнения. Egger вудсток  удовлетворит  своим высочайшем качеством  и разнообразием даже самого капризного клиента.

Преимущества:

  1. Качество. Он прослужит вам не один десяток лет, износостойкий, не выгорает и влага ему не страшна.
  2. Безопасность. Это экологически чистый продукт не вызывает аллергических реакций, пожаростойкий.

По материалам сайта stroyoasis.ru «укладка ламинат egger вудсток»

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама