Межкомнатные двери из массива на заказ от "Status Doors"

26.05.2016
783
0

Элитные двери из массива - это дорогие столярные изделия, которые изготавливают в основном на заказ. Массив представляет из себя цельную часть древесины, которая обрабатывается на станках, покрывается лакокрасочными материалами, а также в нее устанавливают замочный механизм и фурнитуру.

Главные плюсы дверей из дерева

На цену готовой двери из массива дерева под заказ оказывает влияние, задействованная в процессе производства порода древесины. Что касается более дорогих вариантов, то это бук, красное дерево или ясень. Эти породы древесины имеют темный вид, а также множество узоров, созданных за счет естественного роста волокон. Дешевле будет заказать дизайнерские двери оптом в Status Doors из сосны или лиственницы. Кстати говоря, весьма уникальным свойством обладает дверь из сосны. двери из дереваМатериал выделяет в открытое пространство смолы, которые положительно сказываются на здоровье жильцов. Если рассматривать все межкомнатные двери в целом, то среди их преимуществ можно выделить:

  • эксклюзивность. Встретить еще одну конструкцию с таким же орнаментом будет невозможно;
  • особый статус. Издревле ставили деревянные двери лишь зажиточные жители городов. Тенденция сохранилась и по наши дни, несмотря на то, что цены стали доступнее. Изделия из массива будут отлично смотреться в проеме кабинета, зала или гостиной;
  • высокая прочность. Деформация в результате воздействия окружающих факторов исключается. Для дополнительной защиты полотно и раму покрывают защитным лакокрасочным покрытием;
  • качественная шумоизоляция. Если поставить дверь в спальню, то закрыв ее, можно избежать шума с других помещений. Этот момент улучшает уровень комфорта.

Так как двери состоят из цельного массива дерева, то обладают еще и таким свойством, как экологичность.

Незначительный список минусов

минусы деревянных дверейПопадание влаги в основу древесины приведет к тому, что она начнет деформироваться и, возможно, через время будет вставать в проем со скрипом и притиранием. Решая купить деревянные двери на заказ Статус Дорс для сауны или ванной, нужно уточнить, производилась ли защита от влаги массива на производстве. Многие заостряют внимание на значительном весе дверей, но этот недостаток играет роль лишь при доставке и монтаже конструкции.

Что касается стоимости, то она высокая, однако долгий срок службы указывает на целесообразность совершения покупки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: двери из масива, элитные двери, Элитные двери из массива
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама