Надежные бронированные двери

16.06.2016
729
0

Надежные бронированные двериЕдинственной защитой нашего жилища являются двери, с этим фактом трудно поспорить. От того, какие входные двери установлены при входе в квартиру, дом или офис зависят сохранность нашего имущества, а, порой, и самой жизни. И, к сожалению, не редки такие случаи, когда входная дверь распахивается от удара ноги или даже руки, или замок открывается отмычкой при некоторой сноровке, а уж, современные «домушники» и «медвежатники» в совершенстве владеют этим делом. Поэтому, подходить к выбору входной двери и замка к ней необходимо очень ответственно.

Для установки такой двери обратиться нужно к надежным и проверенным специалистам. Таковой является компания «Весь мир бронедверей» http://dveri.com.ua/articles/Cilindry_dlya_zamkov.html. Ведь, достаточно отметить, что за 8 лет не была взломана ни одна дверь этой компании! С 2008 по 2012 год, двери изготовленные и установленные компанией «Весь мир бронедверей» были признаны лучшими в Украине. Предприятие за годы работы (с 1998 года) было удостоено многими наградами и титулами: знак «Высокая конкурентоспособность», «Высшая проба», титул «Лучшее предприятие Украины» и многими другими. Следует отметить, что весь товар сертифицирован и имеет соответствующую лицензию на изготовление и монтажные работы, связанные с установкой дверей.

Компания изготавливает металлические двери любой сложности – противоударные, пуленепробиваемые, взломоустойчивые. Компания «Весь мир бронедверей» выпускает двери, защищающие от любого известного в настоящее время вида взлома. Поэтому специалисты компании ведут постоянную работу по изучению и совершенствованию защитных свойств дверей.

Двери заказывают не только для квартир и частных домов, но и для офисов и предприятий. Специалисты компании консультируются с работниками Министерства Внутренних Дел Украины по вопросам, связанным с безопасностью и характером преступлений, связанных со взломом и проникновением в жилище или офис.

Гарантия дается сроком на 5 лет! Огромное внимание при изготовлении и установке дверей уделяется и противопожарной безопасности. Компания не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствую свой технический уровень.

Для комплектации входных дверей компания предлагает цилиндровые механизмы – сердцевины в ассортименте. Производится компанией и другая фурнитура для дверей, но реализуется все в комплекте с входными дверями, ведь иначе невозможно обеспечить качество.

Красота и разнообразие предлагаемых дверей просто подкупает, возможно изготовление и эксклюзивных вариантов по желанию заказчика.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Входные двери, бронированные двери, бронедвери
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама