Новая квартира требует надежных и качественных ремонтных работ

22.05.2015
490
0

Если вы приобрели жилье в новом доме, то может показаться что там все новое, и это правда, вот только грязных работ не избежать, если вы наметили в ней ремонт. В основном, ремонт квартир в новостройке производится тогда, когда дом еще не заселен, поэтому собственники жилья даже не подозревают, сколько труда необходимо приложить, чтобы в  квартире сделать свежий ремонт.

  Начиная с  «грязной» работы, Ваши планы должны быть приняты так, чтобы не было необходимости что-то переделывать или делать несколько раз подряд.  Если же Вам делает ремонтные работы строительная фирма, то у Вас на руках должен иметься  предварительный график проведения работ еще до их начала.

     Данные  работы состоят из: выравнивания  пола, изменение электропроводки и прокладка новых коммуникаций, а также установка дополнительных  розеток, выравнивание плоскостей стен. Иногда, новая квартира нуждается в замене оборудования отопления или добавления радиаторов, установки более качественных и надежных  окон и дверей – список достаточно внушительный, поэтому при ремонте необходимо будет учесть и работы, связанные с заменой данных компонентов. С самого начала необходимо уделить внимание проводке, так как такие работы требуют штробления стен, что очень грязная и пыльная работа. Вопросы планировки, также нужно решать в первую очередь, а затем уже идут другие строительные работы.  Не  нужно забывать и то, что каждый вид работы должен выполняться с применением  технологий строительства и техники безопасности.

   Важный совет. Если вы видите необходимость в замене радиаторов, то об эту операцию необходимо произвести заранее, так как для установки новых радиаторов часто нужно бурить стены или применять сварку, а грязь и пыль, строительный мусор. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонт квартиры. ремонт в квартире, ремонт
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама