О теплых полах Thermo

15.04.2012
1285
0

Теплый пол Thermo

Системы теплый пол появились на российском рынке примерно десять лет назад, успев за это время приобрести огромное количество поклонников. На данный момент  многие производители поставляют такие конструкции, как отечественные, так и иностранные. Теплый пол Thermo является отличным выбором в этом многообразии.

Особенности теплых полов Thermo

Thermo – это шведская компания, которая завоевала себе доброе имя, благодаря невероятно высокому качеству выпускаемой продукции. Для тех, кто останавливает выбор в пользу продукции данной компании, предлагается невероятно большой выбор систем теплых полов Thermo. Он может быть предложен с различной мощностью кабеля, что позволяет выбрать оптимальный вариант для разных условий эксплуатации. Значительной экономии электроэнергии можно добиться, если использовать специальные терморегуляторы. Теплый пол может быть изготовлен в одном из двух вариантов: на основе кабеля или мата. Система, в основу которой заложен нагревательный кабель, состоит из самого кабеля, терморегулятора, а также датчика температуры. Цены таких систем зависят от типа терморегулятора. В этом случае монтаж осуществляется следующим образом: на поверхность пола, прошедшую предварительную подготовку,  осуществляется укладка кабеля, при этом между витками должен быть постоянный шаг, а на стене осуществляется монтаж терморегулятора, датчик температуры помещается в специальную пластиковую трубку, после чего он устанавливается между витками кабеля. После этого можно осуществлять монтаж финишного покрытия. Стоимость системы будет оправдана наилучшим образом в том случае, если она окажется единственным источником отопления в помещении.

Теплые полы – разумное соотношение цены-качества

Что такое теплый пол – вопрос весьма важный, ведь многие видят его в качестве альтернативы традиционной системе отопления. Так как данная система не представляет особой сложности, многие предпочитают своими руками устанавливать теплый пол у себя дома. Система, основанная на нагревательном мате, монтируется проще кабелей, так как представляет собой выложенный на специальной сетке нагревательный кабель, который уже выставлен с определенным интервалом. Данная система не только проста в установке, но и безопасна, а также надежна в использовании. Его можно устанавливать непосредственно в слой клея для укладки плитки, что очень удобно, так как высота пола не становится выше. Полы на основе матов представляет собой наилучший вариант для укладки под плитку.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: стоимость теплого пола thermo, преимущества теплого пола thermo, Особенности теплого пола thermo
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама