Паркет из бамбука как декорирование пола

18.10.2014
791
0

Делая ремонтные работы в квартире или офисе, мы всё чаще думаем о высоком качестве используемых в процессе отделочных материалов. Экологически чистые и натуральные поверхности в наше время ценятся всё больше и больше.

Паркет из бамбука можно назвать сравнительно новым вариантом напольного покрытия, и он максимально четко отвечает этим требованиям. Такой тип отделочного материала, как паркет из бамбука, это, пожалуй, самое лучшее решение для покрытия пола. Природная красота бамбукового дерева сохранена в натуральном виде, поэтому человеческий глаз видит все, даже самые мельчайшие детали узора можно увидеть на его поверхности. Советуем почитать отличный обзор паркетной доски из бамбука вот тут http://parketkin.ru/vidy/bambukoviy-parket/.

Паркетное покрытие из бамбукового дерева придает дизайну интерьера в любом помещении не только благородный вид, но и шик, которые с легкостью помогут вам выставить на показ все возможные достоинства комнаты. Бамбук принято считать прочным и долговечным материалом, подаренным самой природой, поэтому паркет из бамбукового дерева выдерживает любые нагрузки и любые изменения в окружающей нас среде.

Уровень прочности и износостойкости паркетного покрытия из бамбука велик, по нему спокойно можно ходить даже на самых высоких на каблуках, он не боится когтей братьев наших меньших и многое другое. Это один из самых тяжелых строительных материалов, который без труда защитит ваше помещение как от внешнего, так и от внутреннего шума.

Бамбуку не страшна вода, сырость и влага, а это значит, что в помещении с таким отделочным материалом всегда будет царить благоприятная атмосфера. Бамбуковое дерево считается отличным антистатиком, благодаря которому исключена грязь, пыль и шерсть животных. На поверхностях паркета из бамбукового дерева никогда не заведутся насекомые, потому он тщательно обрабатывается специальными составами, защищающими его от образования различных вредных человеческому организму бактерий и микроорганизмов.

Паркет можно оставить в натуральном первозданном виде, а можно и окрасить его по желанию в любой оттенок, который идеально дополняет стиль интерьера вашего дома. Стоимость на такого рода напольное покрытие значительно выше покрытий из данной категории отделочных материалов для пола, но его высокие эстетические характеристики и качества эксплуатации сполна компенсируют этот нюанс.

Паркет из бамбукового дерева подойдёт абсолютно всем - его по достоинству оценят как любители классики, так и любители восточных направлений в декоре помещения.

Материал подготовлен сайтом http://parketkin.ru

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: декорирование пола, паркет, паркет из бамбука, пол
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама