Пластиковые водосточные системы - максимально выгодно и надежно!

15.05.2017
601
0

Пластиковые водосточные системы – сеть коммуникаций, которая используется для сбора и своевременного отвода воды с кровли. Грамотно спланированная и монтированная сеть позволяет защитить фасад и цоколь здания, исключить скопление влаги около остова (фундамента) здания. Используются пластиковые водосточные системы Galeco как в коммерческих, так и в жилых помещениях, зданиях общего пользования. По качеству и исполнению они не уступают металлическим аналогам.

Особенности производства и используемых материалов

Желоба, соединительные материалы (фитинги) и сами трубы производятся из ПВХ пластифицированного и непластифицированного вида. В жидкую прогретую массу добавляется краситель для придания продукции подходящего цвета. Дополнительно в состав включают УФ-аддитивы, температурные стабилизаторы, износостойкие стабилизаторы, которые способны сделать готовые изделия максимально прочными и крепкими. Доборные элементы (фитинги) изготавливаются с применением метода литья под высоким давлением. Все уплотнители производятся из резины.

Современные технологии и высококачественный материал, применяемый для изготовления, позволяет сделать пластиковые водосточные системы максимально прочными и долговечными. Срок их эксплуатации достигает двух десятков лет. Дополнительным бонусом при покупке становится доступная цена товара, которая определяется методом производства:

  • Экструзия – недорогая технология, когда расплавленные поливинилхлориды пропускаются под высоким давлением сквозь формовочные трафареты. Заданную форму изделия получают после остывания.
  • Ко-экструдия – метод, который позволяет получить трехслойную продукцию за счет использования сразу трех трафаретов, через которых выдавливается расплавленная масса.

Внешний слой изделия обязательно получает большую дозу присадок, которые и отвечают за износостойкость продукции.

Все преимущества пластиковых водосточных систем

Продукция Galeco неизменно пользуется популярностью у покупателей в силу своих характеристик и качеств:

  • Невысокая стоимость при отличном качестве изделий.
  • Широкое многообразие форм, размеров, цветов продукции.
  • Простая и быстрая сборка и демонтаж.
  • Универсальность – пластиковые изделия могут использоваться для монтажа на любые здания (вне зависимости от конструкции карнизов и крыш).
  • Стойкость к температурным перепадам (выдерживает изделия от -50 до +70 градусов).
  • Экологическая безопасность.

Срок эксплуатации изделий внушительный – достигает 25–35 лет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Пластиковые водосточные системы, сеть коммуникаций
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама