Плиточный клей от бренда Perfekta: ключевые достоинства и особенности использования

25.08.2014
764
0

Керамическая плитка и керамогранит традиционно используются в помещениях с повышенной влажностью, к которым относится прихожая, кухня, ванная комната. Кроме того, материалы отлично зарекомендовали себя в условиях улицы, где они выдерживают множество циклов перехода через ноль градусов по Цельсию. Главное — правильно выбрать раствор, чтобы избежать каких-либо неприятностей в будущем.

В нашем интернет-магазине собрано множество интересных альтернатив, и особой популярностью пользуются смеси бренда Perfekta. В настоящий момент Вам доступны любые материалы данной марки, и они постоянно присутствуют на нашем складе. Мы готовы доставить Вам необходимое количество клея: просто сделайте заказ на сайте или свяжитесь с менеджером по телефону.

Важнейшие достоинства материала:

  • Экономичный расход. При толщине слоя в 2 миллиметра потребуется всего 3 килограмма смеси на квадратный метр. Таким образом, выполнение работы не станет обременительным для заказчика.
  • Прекрасная адгезия. Плиточный клей perfekta хорошо взаимодействует с любыми материалами, будь то кирпич, пеноблок, штукатурка, обеспечивая прекрасную сцепку.
  • Простое замешивание. Для приготовления раствора не требуется специальное оборудование — достаточно обычного миксера или даже мастерка.
  • Универсальность. В продаже представлены решения для укладки плитки как внутри, так и снаружи помещения, в том числе в зонах повышенной посещаемости.
  • Быстрое отвердение. Уже через сутки после укладки плитки на пол по нему можно ходить, так как состав моментально набирает прочность.
  • Морозостойкость. Многие перфекта сухие смеси способны переносить переход через 0 градусов Цельсия, а отдельные варианты также подходят для использования в помещениях с особым режимом влажности (душевые кабины, бассейны, автомойки).
  • Сочетаемость с системой «тёплый пол». Растворы подходят для данных задач, так как обладают высокой теплопроводностью.
  • Удобная фасовка. Материал поставляется в плотных 25-килограммовых мешках, и для его использования останется только приготовить нужный раствор.

Как выбрать подходящий материал?

Подсчитать необходимое количество смесей нетрудно, ориентируясь на расход, обозначенный производителем. Предлагаемые решения безопасны для здоровья и могут применяться как в жилых, так и в общественных помещениях. В зависимости от объёма материалов, они поставляются мешками или на поддоне. Поскольку сырьё поступает к нам постоянно, оно всегда свежей расфасовки, а потому может храниться на объекте в течение длительного периода времени.

На сайте Lovestroj Вы можете найти и другие материалы, необходимые для выполнения строительных работ. Это сухие смеси, гипсокартонные листы, профильные системы, краски и многое другое. Оформить заказ можно прямо на сайте — быстро и удобно: мы с удовольствием доставим всё необходимое по Вашему адресу. 

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: клей для плитки, Плиточный клей
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама