Разновидности металлических дверей

02.11.2016
1369
0

Главное предназначение металлических дверей - это надежная защита помещений, но помимо этого они также должны быть отличной преградой шуму, холоду и отлично вписываться в местный интерьер. Не стоит забывать и о там факторе, что металлическая дверь является "лицом квартиры, дома либо любого другого помещения", поэтому к выбору этих изделий следует подходить очень тщательно.

Установка входных железных дверей обычно не занимает много времени (опытные специалисты осуществляют монтаж за 3-7 часов).

Основные разновидности дверей

  • Квартирные/бытовые двери
  • Парадные
  • Технического предназначения

Квартирные/бытовые двери - являются наиболее востребованными, и соответственно - самыми распространенными. В эту группу входят двери, предназначенные для офисов, домов, квартир и других помещений, которые относятся к среднему ценовому классу. Главное особенностью таких изделий является обязательная качественная шумо и тепло изоляция. Сами двери могут изготавливаться в различных комплектациях и с дополнительными аксессуарами (по желанию заказчика). Во время выбора квартирных дверей прежде всего следует учитывать их уровень надежности, безопасности и что также немаловажно - дизайн. Купить стальные двери в Москве можно в компаниях, которые продолжительное время занимаются их реализацией и производством.

К парадным дверям относятся изделия, которые обладают нестандартными формами, размерами и эксклюзивным дизайном. Устанавливают их чаще всего снаружи помещений (клубы, кафе, рестораны, подъезды в современных элитных домах, офисы и т.д). Поэтому такие двери должны украшать заведение и гармонично вписываться в местный интерьер. В большинстве случаев парадные двери изготавливаются на заказ. Они могут состоять из нескольких полотен, обладать коваными элементами, эксклюзивными дизайнерскими решениями и усиленной конструкцией, обеспечивающей безопасность помещения. Главная их особенность - это высокое качество и неповторимый дизайн.

Металлические двери на заказ необходимо приобретать только в проверенных компаниях.

Технические двери

Это особая группа металлических дверей, которая предназначена для эксплуатации в сложных и необычных условиях (в районах крайнего севера, при высокой влажности/температуре, на химических, обрабатывающих и других спец. предприятий). Технические двери практически во всех случаях изготавливаются из специальных, высококачественных сплавов. Поэтому они способны выдерживать большие нагрузки, не подвержены коррозии, а в некоторых случаях - устойчивы к воздействию хим. Элементов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: металлические двери, Входные двери, бронедвери
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама