Рекомендации для тех, кто планирует застеклить балкон

25.09.2014
754
0

Что нужно для того, чтобы застеклить балкон? Конечно, лучше всего обратиться в проверенную, надежную компанию, которая занимается различными ремонтно-строительными работами и предоставляет широкий спектр услуг в данной сфере. Таковой является киевская компания «Гранди окна». Остекление балкона позволяет преобразовать помещение и защитить площадь. При этом с помощью качественного остекления улучшится вид балкона, как снаружи, так и внутри: он будет полностью защищен от негативных внешних факторов, а также перепадов температуры, шума, ветра и осадков. Профессионально остекленный балкон выглядит всегда презентабельно и прослужит своим владельцам многие годы. Чаще всего остекление балконов осуществляется с целью расширения балконного пространства. Балкон, который обустраивают с целью расширения маленькой квартиры, ‒ это бытовая необходимость. Кроме того, балкон можно превратить в дополнительную комнату, при этом «нарастив» 4-5 квадратных метров дополнительного пространства.

 

Как осуществляется остекление балкона?

 

Опытные специалисты компании «Гранди окна» осуществляют остекление балконов и лоджий надежными и качественными металлопластиковыми окнами. Окна пвх на сегодняшний день являются идеальным сочетанием высокого качества и приемлемой стоимости. Их главные показатели:

хорошая звуко- и теплоизоляция;

высокое энергосбережение;

эстетичный внешний вид;

износостойкость;

долговечность.

 

Ассортимент металлопластиковых конструкций в компании «Гранди окна» позволяет выбрать оптимальный вариант окна с учетом его цены и качества. Среди наиболее популярных можно назвать профильные системы от немецких производителей Rehau и Salamander, а также отечественных компаний ALMplast и Openteck. Преимуществами стеклянного балкона являются следующие показатели: повышение комфорта жилища, усиление безопасности, повышение шума и теплоизоляции, дополнительная полезная площадь. Чтобы рассчитать стоимость остекления балкона, нужно воспользоваться бесплатной услугой вызова мастера- замерщика на дом. Он произведет все необходимые расчеты, оценит состояние балконной конструкции, даст полезные советы относительно остекления и огласит точную сумму услуги. Остекление является также одним из этапов ремонта балкона «под ключ». Данная услуга включает в себя демонтажные работы, утепление балконной плиты, установку нового парапета, изготовление выносной конструкции, наружную обшивку балкона и установку подоконника. Затем следует остекление (установка металлопластиковых окон), установка балконной крыши, профессиональные работы по гидроизоляции и утеплению балкона, а также внутренняя отделка балконного помещения, которая включает в себя установку электричества, проведение отопления, установку системы сушки для белья и необходимой балконной мебели. Общий расчет зависит как от площади самого балкона, так и от выбора материалов для проведения ремонтных работ, а также от сложности выполнения работ. Естественно, сумма будет зависеть и от выбранного типа остекления.

2.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: застеклить балкон
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама