Строительство домов из клееного бруса в Санкт-Петербурге

17.04.2013
767
0

Если Вы хотите быстро построить надежный, качественное и не сильно бьющее по бюджету современное жилье, то деревянные дома из клееного бруса в СПб именно для Вас. Основным аспектом деятельности нашего предприятия является создание проектов, строительство домов и бань из высококачественного клееного бруса. Команды специалистов строительных фирм готовы предоставить Вам типовые проекты для конкретного бюджета и требований заказчика, а также разработать индивидуальный проект для Ваших личных пожеланий к будущему строению. Все финские дома, в частности из клееного бруса, построенные в Санкт-Петербурге обладают высоким качеством и надежностью. Все материалы добываются и обрабатываются нами на высокотехнологичном производстве, оснащенном всеми технологическими новинками. 

Для производителей это не просто работа, специалисты любят то, что делают, поэтому их строения всегда надежны, качественны, долговечны, экологически чисты. Каждый дом - это произведение искусства, созданное с помощью Ваших желаний и нашего профессионализма. Каждый дом уникальный и неповторимый, так как профессиональные архитекторы уделяют немало внимания его внешнему виду и облагораживанию. Также немаловажно внутреннее обустройство дома. Интерьер разрабатывается индивидуально под каждого клиента и его предпочтения. Профессиональные дизайнеры тщательно проанализируют Ваши желания и возможности, чтобы максимально удовлетворить каждого клиента, чтобы в будущем доме он чувствовал себя комфортно. 

После разработки проекта осуществляется само строительство. Древесину завозят, сушат, склеивают и обрабатывают на собственных производствах. Сборка конструктивных блоков дома и вырезка в них углублений для проведения коммуникаций осуществляется также на производстве. Сборка и монтаж сооружения производится уже на заранее подготовленном фундаменте в том месте, где Вы заказывали.

Завершающей стадией является создание интерьера и сдача работы заказчику. Весь процесс занимает довольно короткий срок, Вам не придется долго ждать. Во время проведения работ Вы будете в курсе всего происходящего, исполнители не заставят Вас нервничать. 

Все дома качественные, надежные и будут соответствовать своему будущему хозяину, которому прослужат очень долго, и где он будет чувствовать себя как за каменной стеной.  

Занимайтесь строительством Вашего дома вместе с командой профессионалов строительной компании, Ваши  ожидания не обманут и Вы не пожалеете об оказанном доверии! 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: клееный брус, строительство, дома
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама