Теплоизоляция для труб - надежная защита для коммуникаций

06.06.2017
579
0

Теплоизоляция для труб – продукция, которая успешно используется для обеспечения всесторонней защиты магистрали от промерзания. Предложенные компанией «Олтрейд» материалы предотвращают появление конденсата и исключают потерю тепла. Продукция позволяет значительно продлить срок эксплуатации трубопроводов.

Теплоизоляция для труб: особенности и значение

Предлагаемая термоизоляция имеет большое значение. Она снижает теплопотери. Грамотно подобранный и правильно установленный материал способен значительно снижать уровень потерь на всей протяженности магистрали – до 25%! Именно утепление трубопровода позволит:

  • Подавать холодную и горячую воду в любое время года без порывов на трассе.
  • Исключить перегрева рабочего вещества, которое транспортируется при помощи магистрали. Именно изоляция для труб позволяет обезопасить сети по перекачки газа, нефтепродуктов.
  • Значительно продлить срок эксплуатации системы.

Все предложенные материалы имеют выгодные технические параметры. Продукция не впитывает и не накапливает тепло, а потому защитные функции всегда остаются на высоком уровне. В большинстве случает материал можно укладывать самостоятельно без привлечения мастеров. Вся продукция компании «Олтрейд» отвечает требованиям безопасности, она долговечна и практична, универсальна.

Лучшая теплоизоляция уже в продаже

Компания предлагает широкую ассортиментную линейку продукции, в которую входит:

  • INSUL TUBE из каучука.
  • Высококачественная полиэтиленовая изоляция Sanflex.
  • Сlimaflex и K-Flex.

Профессиональный материал активно используется в системах газоснабжения и водоснабжения, в технологических сетях и системах вентиляции, для обеспечения должного уровня теплоизоляции, также всесторонней защиты трубопровода от коррозии. Высокопрочный и качественный материал не боится химического и механического воздействия.

Некоторые виды материалов можно прокладывать даже при значительных отрицательных температурах. Полиэтиленовая продукция обладает достаточной степенью гибкости, что ее можно использовать для прокладки и защиты магистралей различной геометрии. Все самые уязвимые места (сгибов, разветвлений, фиксации, соединений и пр.) надежно защищены от коррозии и повреждений. Материал не накапливает влагу, а потому не становится причиной развития коррозии. Дополнительное преимущество предложенной продукции в том, что она долговечна, даже со временем она не теряет своих свойств и качественных характеристик.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Теплоизоляция для труб, Теплоизоляция труб
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама