Установка дымоходов в Киеве

03.10.2016
671
0

Установка дымоходов в КиевеПри проектировании и строительстве дома важно учитывать множество нюансов, но одним из наиболее важных факторов является правильное проектирование и установка дымоходов, предназначенного для вывода из дома продуктов сгорания твёрдого топлива или газа. Правильно сконструированный и выполненный дымоход обеспечивает безопасность системы отопления и оказывает влияние на коэффициент полезного действия котла в целом, что в большой степени влияет на экономичность этого процесса. Установку дымохода нельзя доверять непрофессионалам. Компания, которой доверяется установка дымоходов должна в полной мере владеть необходимыми знаниями, опытом в деле установки дымоходных труб. Компания «Современные дымоходы» в Киеве занимается продажей, монтажом и установкой различных дымоходов для любой системы отопления любого вида жилья.

Прежде всего необходимо знать, что сам дымоход должен быть изготовлен из материала, устойчивого к большому перепаду температур, ведь труба будет то нагреваться до высокой температуры, то остывать до температуры окружающей среды. Кроме того, дымоход должен выдерживать воздействие осадков, сильные ветра и палящие лучи солнца. И самое главное,  труба дымохода должна быть выполнена из жаростойкого материала, который не подвержен возгоранию.

Классическим материалом для дымохода является кирпич. Он достаточно прочный и жаростойкий материал, но существенным его недостатком является громоздкость и тяжелый вес. Популярностью пользуются и керамические трубы, но керамика – материал достаточно хрупкий, и при этом дорогой, кроме того, керамические трубы выпускают стандартные, определённой конфигурации и размера, что далеко не всегда удобно при проектировании системы отопления дома.

Оптимальным вариантом дымохода, на сегодняшний день, является труба из металла: стали или меди. Массу такой дымоход имеет значительно меньшую, в сравнении с керамическими и кирпичными аналогами, обладая при этом хорошей прочностью и устойчивостью к воздействию перепадов температур и погодных условий. Компания «Современные дымоходы» не только предлагает дымоходные трубы, но специалисты компании могут профессионально проконсультировать и помочь определиться с выбором в каждом конкретном случае. Индивидуальный подход к каждому клиенту – неизменное кредо компании. На всю продукцию даётся гарантийный срок, весь товар, предлагаемый компанией, сертифицирован. Сотрудники компании следят за последними усовершенствованиями в деле производства и установки дымоходов, поэтому здесь всегда лучший товар и качество установки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оборудование для дымоходов, установка дымоходов, дымоход
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама