Утепление окон по шведской технологии от компании САН-ТЕХНО.

03.06.2014
1234
0

В старых, еще с СССР-их времен, в домах установлены деревянные рамы. Но ведь союза уже нет более 20-ти лет. Конечно за такой срок, в негодность придет все что угодно. Хотя эти рамы никогда не отличались, ни звукоизоляцией, ни герметизацией, ни теплозащитой. Многие, делая ремонт, стараются заменить их на пластиковые новые. А что делать тем, кто не может себе позволить такой роскоши, но все, же хочет, чтобы с окон хотя бы не дуло. Ответ один - реставрация деревянных окон и их утепление. Не стоит к этому относиться скептически, профессионал исполнит такую работу очень хорошо, самое главное его найти.
Относительно недавно (лет десять назад) появилась новая шведская технология, чтобы утеплить створки в квартире. С появлением данной технологии люди начали путать представления об утеплении и реставрации по технологии шведов, которая в полном объёме представлена на сайте www.stroyzentr.ru компании САН-ТЕХНО. Попробуем разобраться в этом. Утепление - это один вид работ, а реставрация - другой. Сама реставрация подразумевает возвращение первоначального вида окнам. Если проводится полная реставрация, со створок снимается все лакокрасочные покрытия, до дерева. Далее делается подгонка, шпатлевка, грунтовка и покраска. Этот процесс наши умельцы и сами делают очень хорошо. Ни Швеция, ни их новая технология, к реставрации отношения не имеют. А утепление, это попытки добиться улучшения герметизации этих окон.
Если рамы у вас имеют дефекты, вначале делаем ремонт старых окон , который устранит недостатки, и лишь затем, для достижения большего комфорта, утепляем окна по шведской технологии. Вы сразу же почувствуете разницу между окнами, которыми вы пользовались раньше, и после работы специалистов, которые профессионально провели ремонт и утепление окна.
Не стоит торопиться с заменой ваших деревянных окон, лучше отремонтируйте и утеплите их. Главное - сделать это правильно. Тогда и цена на утепление окон в несколько раз ниже, чем на замену окон из пластика имеющими такие же параметры шума- и теплоизоляции. Ведь ремонт окон по шведской технологии это:
сокращение на 80% потерь тепла в помещении;
до 75% увеличение шумоизоляции;
исключение попадания пыли;
великолепный вид ваших окон;
гарантия на 15 лет.
Благодаря этому вы сможете позабыть о приобретении новых окон, ведь после проведенных работ по утеплению по данной технологии, исчезнут почти все, ранее беспокоившие вас проблемы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: www.stroyzentr.ru, утепление окон по шведской технолог, ремонт старых окон, цена на утепление окон
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама