Вдаль от городской суеты!

13.08.2011
1814
0

В связи с ухудшающейся день ото дня экологией в крупных промышленных городах Украины все более актуальным для жителей мегаполисов становится вопрос переезда в менее загрязненные места. Если вы работаете в черте города, но имеете в своем распоряжении автомобиль, то путь от дома, даже если он находится за пределами мегаполиса, до работы займет не так много времени. Поэтому многие уже делают выбор в пользу загородного строительства. Правда, удовольствие это не из дешевых, поэтому зачастую городское жилье приходится продавать. Но где жить во время строительства? Можно снять квартиру в Харькове посуточно за небольшую плату (однокомнатная квартира в Харькове на сутки может стоить даже 150-180 гривен) или поселиться в гостинице. Но все же первый вариант будет предпочтительнее, потому что аренда квартиры посуточно в Харькове возможна в любом районе города, и вы сможете быть ближе к месту строительства или к месту своей работы.

Проблема с временным жильем решена, теперь остается главное – построить комфортное и не слишком дорогое постоянное. Начинать следует с выбора места. Оно должно находиться недалеко от города, но в то же время быть экологически чище, да и наличие таких удобств, как вода и газ, думается, станет совершенно не лишним. Если вы обратитесь в серьезную строительную компанию, то вам не только помогут с выбором участка под застройку и разработают уникальный проект будущего жилища, но и возьмут на себя работы по благоустройству прилегающей территории. Стоит ли говорить о том, что вся проектная документация также будет подготовлена и согласована с соответствующими инстанциями?

Учитывая конкуренцию на рынке строительных услуг и резко возросшее количество фирм, занимающихся строительством, постоянно проходят всевозможные акции и скидки. Например, некоторые компании кроме выполнения всех работ в кратчайший срок еще и бесплатно страхуют ваше жилье. Поэтому аренда квартиры посуточно в Харькове понадобится вам совсем на небольшой срок, и скоро вы переедете в новое жилье, сделанное по специальному проекту в выбранном вами месте. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: квартиры, Харьков, снять, посуточно
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама