Выбор нагревательного кабеля

17.12.2015
752
0

Идеальный климат и соответствующий комфорт создаёт только напольного отопления!

Для того чтобы воспользоваться низкими ценами на электроэнергию, установите тёплый пол с нагревом под толстым слоем стяжки. Это даёт более длительное хранение тепла. Поэтому теплоотдача может быть в более высоком диапазоне. Смотрите пленочный теплый пол тут – вся необходимая информация.

Нагревательный кабель, определяется с соответствующей производительности и полученную сумму алюминиевой фольги. Купить одножильный нагревательный кабель – можно здесь.

Для хорошо изолированных полов с хорошей теплопроводностью напольных покрытий в подвальных помещениях силы от 100 до 150 Вт / м² (NL) достаточно. Обычно рекомендуют выход от 150 до 200 Вт / м² (HL), чтобы обеспечить быстрый нагрев и ощущение тепла. Рекомендуем двухжильный нагревательный кабель – выбирайте здесь.

Установка

Для установки нагревательного кабеля близко к поверхности основание должно быть чистым, гладким и сухим выполнять алюминиевой фольги, необязательно салфетки для грунтовки!

  • Нагревательные кабели фиксируются с алюминиевой фольгой продольно по центру земли петлями на расстоянии 10 см.
  • В качестве альтернативы его используют близко к поверхности. Также применяют электрические системы подогрева для установки в стяжке. Ленты отопления близко к поверхности являются лишь одной частью комплексной программы.
  • Различные прикладные области применения: в частном секторе и коммерческих предприятий, в технологии строительства и многое другое.
  • Установка электрического подогрева пола может быть выполнена любым квалифицированным электриком, только тогда правила, стандарты и инструкции по установке будут выполнены.

Самоограничения ленты отопления

В качестве альтернативы нагревательных кабелей с лидерами сопротивления, мы также осуществляем самоограничения нагревательных лент.

Они могут быть куплены по счётчику, или готовы к связи с прекращением удалённой конечной и соединительного кабеля по желанию.

Важно: Даже если самоограничения ленты отопления (часто называемые саморегулирующиеся) должны управляться устройствами, используются потому, что когда температура поднимается, потребление энергии ниже, но все еще постоянно течь потоки.

Наш персонал с удовольствием проконсультируем вас!

Источник: Интернет магазин RDMmarket.com.ua.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Выбор кабеля, Теплый пол, отопление, климат
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама