Альтернативные источники электроэнергии

21.05.2017
713
0

Альтернативные источники электроэнергииЦены на электроэнергию больно бьют украинцев по карману. С каждым годом всё тяжелее оплачивать высокие счета за работу многочисленного электрического оборудования, без которого современный человек своей жизни уже не представляет. Поэтому сегодня многие стараются использовать альтернативные источники электроэнергии. На крышах частных домов устанавливают солнечные батареи, которые значительно экономят средства на оплату электроэнергии.

Зелёный тариф позволяет не только сэкономить на оплате за электричество, но и неплохо заработать. Государство весьма заинтересовано в развитии альтернативных форм энергетики, поэтому и была введена программа «Зелёный тариф» до 2030 года. Согласно этому закону собственники электрических установок мощностью до 30 киловатт могут продавать избыток электроэнергии энергоснабжающим компаниям без лицензии. Если есть вопросы относительно установки и работы альтернативных солнечных источников электроэнергии, специалисты компании Гранд Оверон проконсультируют и подскажут, какое энергосберегающее оборудование лучше установить для того, чтобы это оборудование окупило себя как можно быстрее.

Солнце – самый надёжный, вечный источник энергии и не использовать его просто, неразумно. Преобразование солнечной энергии в электрическую,  позволяет не только сэкономить, но и заработать на этом. Солнечные фотопанели имеют целый ряд безусловных преимуществ перед традиционной электроэнергией. Во-первых – это экологическая безопасность, во-вторых –экономичность, в-третьих – простота эксплуатации и монтажа. По типу фотоэлемента, солнечные батареи бываю трёх видов: монокристаллические,  поликристаллические, тонкоплёночные (аморфные). Менеджеры компании Гранд Оверон помогут выбрать наиболее приемлемый для Вас вид солнечной батареи. А по программе «Зелёный тариф» можно использовать и аккумулировать электроэнергию, а так же продавать излишки государству по выгодному тарифу.

Большой популярностью пользуются солнечные коллекторы. Используются они в частных домах, офисах, больницах, школах, отелях. Монтаж коллекторов – дело ответственное и непростое. Оборудование это, довольно, дорогое и требует для монтажа специальной подготовки. Специалисты компании Гранд Оверон в совершенстве владеют техникой установки солнечных коллекторов. Обратившись сюда, Вы получите очень выгодный и безопасный источник энергии.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Альтернативные источники электроэне, Зелёный тариф
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама