Что нового в KIA Optima 2012 года?

11.04.2013
788
0

Известная на весь мир компания KIA Motors успела зарекомендовать себя как надежного производителя, чья продукция славится своим превосходным качеством и доступностью для многих потребителей. Для любого клиента у компании найдется отличный вариант: компактный и относительной недорогой хэтчбек Venga, стильный и грациозный седан Cerato или же превосходный внедорожник Mohave – все эти модели непременно понравятся каждому.

Одной из наиболее долгожданных автомобилей на российском рынке стал KIA Optima, который вышел в 2012 году. Ранее продажи этого автомобиля осуществлялись лишь на территории США и высокоразвитых европейских стран, где компания KIA Motors смогла реализовать приблизительно 220 тысяч экземпляров. Эта модель соответствует всем ожиданиям покупателей, но что же в ней такого особенного? Об этом и пойдет речь в статье.

Новый дизайн KIA Optima

Новейший автомобиль от концерна KIA, который известен под названием Optima и был выпущен в 2012 году, наследует только самые лучшие традиции дизайна предыдущих поколений. У новой версии Optima сохранился характерный для этой модели кузов, в то время как решетка радиатора получила привлекательную хромированную окантовку, а фары стали «раскосыми».

Стать владельцами этой модели непременно пожелают любители спортивных автомобилей, поскольку новый дизайн Optima смотрится очень презентабельно и динамично. Любителям компактных и небольших, но стильных хэтчбеков лучше устремить свой взор на Киа Пиканто. Очень эффектно смотрится в Optima двойная выхлопная труба, придающая автомобилю некоторой мощи.

Немного о комплектации и разновидностях Optima

На данный момент доступно четыре разновидности автомобиля Optima, среди которых Luxe, Comfort, Premium, а также Prestige. Комплектация каждой из этих моделей продумана максимально тщательно. Приобрести KIA Optima можно с охлаждаемым бардачком, голосовым управлением и даже с климатической и современной мультимедийной системами. Элитные модели оснащены кожаной обивкой салона и подогревом руля. Если сравнивать автомобиль с предыдущими версиями, то места в его салоне больше.

Технические характеристики Optima

Стоит сказать, что технические характеристики Optima действительно впечатляют. В зависимости от комплектации, можно стать владельцем Optima, объем двигателя которого составляет либо 2, либо же 2,4 литра. Что касается трансмиссии, то она может быть как ручной, так и автоматической.

Также автомобиль от KIA оснащен всеми системами безопасности и современными системами управления, среди которых антиблокировка тормозов, помощь при старте, активном управлении и экстренном торможении. Безусловно, спрос на новую KIA Optima будет достаточно высоким ввиду ее функциональности, превосходного дизайна и небольшой стоимости.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Venga, КИА Венга, киа пиканто, Kia Picanto
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама