Что такое кардшаринг и как им воспользоваться?

28.10.2017
753
0

Кардшарингом называют совместное пользование картой доступа в стороннем сервере через Интернет. За счет него зрители могут смотреть платные каналы даже в случае, если у них отсутствует необходимая карточка. Ресивер при этом будет пользоваться карточкой, установленной в другой ресивер. Чтобы получить доступ к платным каналам, понадобятся спутниковая тарелка, ресивер, в который встроена карта, и сеть Интернет.

Кардшаринг дает возможность просматривать закрытые каналы посредством Интернета. К примеру, у какого-то человека есть приобретенная карточка НТВ+. При помощи собственного ресивера он может сделать ее шире, т.е. запустить в сеть ключи определенных пакетов платных каналов. В результате одну карточку смогут просматривать несколько людей.

Многие люди, которые любят спутниковое ТВ, слышали о такой возможности, но не все из них знают, что же такое кардшаринг. Никому не приходится искать супер прошивки или валидные ключи. Пользователи могут смотреть телевидение через одну официальную карту.

Качество картинки при использовании кардшаринга будет зависеть от нескольких факторов:

  • качества линии связи;
  • используемого оборудования;
  • шаринг сервера, на нем располагается карта.

Сервер кардшаринга необязательно должен располагаться близко к клиенту. Он может находиться даже на противоположном конце мира. Нередко случается, что на каналы европейских стран невозможно сделать подписку в стране, но так велико желание их просматривать. В этом случае поможет кардшаринг. Необходимо будет только приобрести доступ к шаре. После этого клиенту будет выдан IP-адрес сервера, логин с паролем. Останется лишь настроить на ресивере программное обеспечение и приступить к просмотру. Использование трафика является зависимым от множества факторов. Но обычно оно составляет примерно 1Мб в час.

Некоторые пользователи интересуются, почему невозможно просто взять и взломать канал и не использовать кардшаринг. Ведь существуют специальные программы, которые позволяют просматривать каналы совершенно бесплатно. Но все не так просто. Число подобных каналов уменьшается, а коды оказываются более хитрыми. Ключи обновляются каждые несколько секунд. В случае, если вам и удастся подобрать подходящий ключ, просматривать канал вы сможете не более 20 секунд. Поэтому кардшаринг является более удобным и надежным вариантом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: спутниковое ТВ, Кардшаринг
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама