«Экострим» - лучшие электростанции в Украине

13.06.2017
704
0

В настоящее время далеко не во всех областях Украины действуют надежные коммунальные электросети. В связи с этим лучше задуматься о запасном страховочном варианте. Можно организовать компактную и экономичную домашнюю электростанцию, выбрав подходящий бензиновый или дизельный генератор. Сделать это можно на сайте http://ecostream.com.ua/catalog/elektrostantsii.

Особенности выбора генератора

Чтобы не ошибиться с выбором генератора достаточной мощности, следует учитывать, насколько часто случаются отключения электросети, а также некоторые особенности приобретаемого оборудования. К последним относятся суммарная мощность потребителей, способ запуска и наличие потребителя трехфазного типа. При редких отключениях электричества будет достаточно недорогого устройства на бензине. В случае частых сбоев дизельный прибор становится оптимальным выбором, предлагая небольшой расход топлива и значительный ресурс двигателя.

Далее должен производиться расчет суммарной мощности потребителей - нагрузки на генератор. Лучше приобретать устройство, примерно на 30% более мощное, чем нужно, чтобы оставить запас для использования дополнительных электроприборов. Что касается наличия возможности подключения трехфазной нагрузки, важно учитывать, что одна фаза может нагружаться не более чем на 30% от всей мощности. Наконец, определяемся с типом запуска – ручным или автоматическим. Здесь все зависит уже от предпочтения пользователя.

Как приобрести домашнюю электростанцию

Покупка переносной электростанции в интернете отличается большими удобствами, чем посредством различных розничных магазинов. В сети присутствует более широкий выбор. Интернет-магазин предоставляет удобные возможности по изучению всех товарных характеристик, его фотографий, а также отзывов покупателей. По первому же требованию покупателей магазин обязательно представляет сертификаты и другую документацию на генераторы.

Интернет-магазин «Экострим» - это лучшая возможность приобрести действительно качественные бензиновые либо дизельные генераторы для создания надежных источников питания в жилых и нежилых объектах. В ассортименте компании – только надежные и передовые устройства с различными характеристиками, что позволяет без проблем сделать необходимый выбор. Стоит помнить, что правильный выбор домашней электростанции позволит в дальнейшем избежать многих неприятных моментов, связанных с выключением света. Приборы помогут сохранить электричество, когда оно действительно необходимо.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дизельный генератор, Генератор, бензиновый генератор
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама