Холодильные шкафы ШХ — надежное хранение продуктов питания!

10.09.2014
800
0

Для качественного и надежного хранения различных продуктов питания необходим специальный температурный режим, уровень влажности и многое другое. В любом продуктовом магазине существует некий запас продуктов, которыми пополняются выкладки товара в витринах.

Чтобы эти запасы сохранялись максимально долго и при этом не теряли товарный вид, существуют специальные холодильные шкафы с глухой дверью, которые могут работать как в низкотемпературном, так и среднетемпературном режиме. 

Чтобы детальнее разобраться в данной теме мы обратились за консультацией к одному из лидеров рынка торгового холодильного оборудования, компании HolodMax. Консультанты согласились помочь и дали свои советы и рекомендации, основанные как на богатом опыте продаж, так и отзывах клиентов и постоянных покупателей. холодильный шкаф шх

Сегодня популярными являются комбинированные холодильные шкафы которые работают в диапазоне температур от -5 до +8 градусов Цельсия. Они чаще всего покупаются для временного хранения охлажденной свинины, курятины, говядины и полуфабрикатов.

Консультанты компании ХолодМакс советуют обратить внимание на холодильные шкафы отечественной компании АйсТермо. Они имеют хорошее качество сборки, высококачественные материалы сборки и доступную рыночную цену. 

Также существуют модели холодильных шкафов ШХ, которые работают в среднетемпературном режиме от 0 до +8 градусов Цельсия. Такие шкафы чаще всего покупают владельцы ресторанов, столовых и больших продуктовых магазинов. Статическая система охлаждения исключает процесс обветривания товара без упаковки, что очень актуально для сохранения товарного вида. 

При выборе необходимой модели холодильного шкафа ШХ обращайте внимание на наличие системы подсветки охлаждающей камеры, это упростит работу продавцам и позволит использовать холодильник даже в плохо освещенных помещениях. 

Одной из самых важных функций в холодильном шкафу является наличие системы автоматической разморозки. Данная система в несколько раз ускорит процесс технического обслуживания шкафа. Система крепления полок, которая позволяет менять их высоту будет также не лишней, ведь товар пакуется в различные упаковки, имеет различные габаритные размеры и поэтому стандартные размеры и высота полок не всегда подходят для всех и каждого. 

Очень хорошо если сердцем холодильной установки будет компрессор одной из европейских компаний, это гарантирует долгую и бесперебойную работу холодильного шкафа долгие годы. 

Благодарим консультантов компании HolodMax за уделенное время и предоставленную информацию по тематике статьи.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: холодильные шкафы шх, купить холодильный шкаф шх.
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама