Мир обогревательных систем от Element

22.12.2011
943
0

Рынок обогревателей полон не только разнообразных моделей приборов, но и различных фирм-производителей. Самыми влиятельными являются европейские компании. На сегодняшний момент покупателям предлагается приобрести модели в разных ценовых сегментах. Наиболее недорогим видом считаются тепловентиляторы. Ассортимент данного вида оборудования достаточно велик. Их стоимость может варьироваться от 100 до 400 гривен. В среднем ценовом сегменте представлена продукция компании Element. Массовое производство и сборка техники производится в странах Азии и восточной Европы. На украинском рынке марка представлена с 2003 года.

Свою историю фирма начала еще в середине прошлого века. Основателем стал известный шведский изобретатель Телле Менноло. Изначально деятельность компании была сосредоточена на конструировании кондиционеров, обладающих высокой степенью очистки воздуха и его обогащением. Вскоре было налажено производство другой бытовой техники: пылесосов, стиральных машин и обогревателей. Невысокие цены позволили сделать продукцию компании достаточно востребованной.

Часто в интернет-магазин бытовой техники Днепропетровск заходит для того, чтобы подобрать подходящую модель обогревательного прибора. На фоне всего разнообразия продукции товары Element особо выделяются. И дело не только в доступной цене. Привлекает внимание и огромный ассортимент товаров. В числе основных типов обогревателей, представленных под этой маркой, находятся масляные радиаторы, керамические настенные и напольные устройства, тепловентиляционная техника, конвекторы, инфракрасные кварцевые и карбоновые приборы, панельные системы и микерамические радиаторы.

Наибольшей популярностью среди товаров данной марки пользуются масляные аппараты и вентиляторы. Такая тенденция характерна не только для отдельно взятой компании Element, но и для мира обогревательной техники в целом. Среди тепловых вентиляторов продукция представлена по стоимости от 30 до 75 долларов. Все аппараты оснащены необходимыми функциями безопасности. Маслонаполненные устройства производителя имеют стоимость от 40 до 80 долларов. Модели представлены в разных габаритных размерах. В коллекции 2011 года находятся устройства с максимальной мощностью работы от 1500 до 2500 Вт.

Что касается дизайна приборов, то в этом отношении фирма не особо выделяется. Все модели имеют классический внешний вид. Компания редко представляет дизайнерскую линейку продукции, сосредотачивая основное внимание на качестве товара, а не его внешнем виде.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Обогреватели, тепловентиляторы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама