Пластиковые окна достоинства и недостатки

17.09.2010
1907
1

Пластиковые окна достоинства и недостатки

Сейчас пластиковые окна по-прежнему популярны. Это достигается за счет их красивого внешнего вида, качества и низкой стоимости по сравнению с деревянными евроокнами. На окна пластиковые цены колеблются в широком диапазоне, поэтому они доступны для каждого. Но у них, как и любой вещи, есть свои положительные и отрицательные стороны. Конечно, у пластиковых евроокон достоинств больше, чем недостатков.

Пластиковые окна и их недостатки

Самый распространенный минус пластика в евроокнах – это плохой воздухообмен. Вследствие этого на потолке и стенах квартиры появляется конденсат. Избежать этого поможет проветривание раз в 2-3 дня или специальное микропроветривание, которое делается в последнее время в евроокнах. Также окна из ПВХ обладают большой способностью расширяться: при высокой температуре пластик расширяется, а при низкой – сжимается. Результат этого – образование трещин на евроокнах. И последний недостаток пластиковых евроокон – это высокая электростатичность, поэтому пыль – их верный спутник. Чтобы сохранить евроокна из ПВХ в отличном состоянии, нужно периодически протирать их от пыли и беречь от механических повреждений. Тогда они прослужат вам долгие годы.

Окна из ПВХ и их положительные стороны

Самое главное их достоинства – это отличные изоляционные свойства. В холодный зимний день они отлично удерживают тепло в доме, что позволяет экономить электроэнергию. Также благодаря этому свойству в дом проникает меньше пыли, что позволяет сберечь время на уборке квартиры. А освободившееся время хозяйки могут смело потратить на себя. Следующий плюс евроокон – это хорошая звукоизоляция. С такими евроокнами никакой шум на улице вас не побеспокоит, можно смело отдыхать дома в любое время суток. Еще пластиковые окна нетоксичны, безопасны для человека, обладают хорошими огнеупорными свойствами. Евроокна известных производителей всегда имеют все сертификаты качества и безопасности и соответствуют всем нормам и требованиям, предъявляемым к ним. Пластиковые евроокна удовлетворят любой вкус, даже самый утонченный, так как имеют всю цветовую гамму расцветок, различные размеры и формы. Любая фирма изготовит их по вашим индивидуальным размерам на заказ. Окна из ПВХ не требуют, чтобы их постоянно подкрашивали, а мыть их очень легко и просто. Большой срок службы около 50 лет заканчивает огромный список достоинств этих окон.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пластиковые окна
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Мы любим предлагать клиентам новейшие окна со скидками, а также лучшие оконные конструкции! Мы любим клиентов, покупающих окна. И мы рады порадовать их различными, приятными сюрпризами. Среди них: акции, спецпредложения, у нас часто можно встретить столь приятные условия покупок окон, что их оценит любой наш клиент, которому посчастливилось начать сотрудничество с нами. Скидки и акции ждут наших покупателей на сайте компании Milden! http://mildenokna.ru/
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама