Полиэтиленовая пленка для теплиц

18.12.2016
1419
0

Полиэтиленовая пленка для теплицПолиэтилен – это идеальный упаковочный материал, без которого не обходится сегодня ни одно предприятие, ни один человек. Но давно стало ясно, что использовать полиэтиленовую пленку только для упаковки  - это явная недооценка такого материала.  Уже давно и с успехом используется пленка для теплиц.

У дачников и огородников использование полиэтиленовой пленки для покрытия теплиц и парников является прекрасной находкой, поскольку этот материал обладает высокой прочностью. Хорошая эластичность, большая светопропускная способностью 80-90% делает полиэтилен таким востребованным. И что немаловажно, при этом, невысокая цена, по сравнению с другими материалами, используемыми в качестве покрытия теплиц (например стекло). Пленка для теплиц обладает высоким уровнем теплоизоляции. Парниковый эффект – это главный фактор использования полиэтиленовой пленки для теплиц. При этом такая теплица способна длительное время удерживать влагу в верхних слоях почвы, что положительно сказывается на урожае. Пленка для теплиц, выпускаемая предприятием «Экопласт+»  имеет довольно продолжительный срок эксплуатации, поскольку этот материал способен выдерживать сложные погодные условия, в частности, осадки, порывистый ветер. Устойчива полиэтиленовая пленка и к ультрафиолетовому облучению. Эксплуатационный срок использования полиэтиленовой пленки 1-2 года, но при добавлении в состав некоторых оригинальных добавок, этот срок может быть увеличен вдвое. Компания «Экопласт+» работает на Украинском рынке уже более 10 лет, предлагая потребителям большой ассортимент полиэтиленовой продукции превосходного качества.

Гранула стрейча и ПВД это высококачественное сырье, которое используется для производства полимерных изделий, которые отличает повышенная прочность и эластичность. Использование в производстве гранулы стрейча ускоряет работу экструдера, таким образом, значительно повышается производительность труда.

Скопление большого количества полиэтиленовых отходов в последние годы стало бы настоящей экологической катастрофой, если бы не был применен метод переработки. Переработка полимеров позволяет получать качественные вторичные полиэтиленовые изделия. Предприятие «Экопласт+» охотно покупает и перерабатывает полимерное вторсырье, выпуская качественную полиэтиленовую продукцию.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Экопласт+, переработка полиэтилена, пленка для теплиц, ПВД
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама