Полиэтиленовая продукция от ООО «Планета Пластик»

15.09.2017
747
0

Полиэтиленовая продукция от ООО «Планета Пластик»Сегодня невозможно представить нашу жизнь без полиэтилена, изделий из него, которые прочно вошли в народное хозяйство, в повседневную жизнь и надёжно там обосновались. Завод полиэтиленовых изделий ООО Планета Пластик производит наиболее качественные изделия из пластика, которые с успехом применяются во всех отраслях народного хозяйства и нашей жизни.

Предприятие «Планета Пластик» производит полиэтиленовую продукцию высочайшего качества вот уже в течение тринадцати лет. Предприятие не только занимает лидирующие позиции на рынке производства полиэтилена, но и является единственным в Восточной Европе, которое с успехом наладило выпуск рукава для хранения зерна, которое бесспорно, является экономичным и надёжным методом для хранения зерна в отличии от зернохранилищ, на производство которых уходят колоссальные средства. Большим успехом у потребителей пользуется и тепличная плёнка, которая обладает светостабилизирующими и антиконденсатными свойствами, благодаря соответствующим добавкам, входящим в её состав. Выпуск такой плёнки «Планета Пластик» наладил первым в Восточной Европе. Трёхслойные тепличные плёнки шириной двенадцать метров, являются уникальными, их выпуск налажен только на этом предприятии.

Качество выпускаемой продукции является основным критерием работы предприятия «Планета Пластик». Вся выпускаемая здесь продукция сертифицирована на самом высоком уровне. Постоянно проводимые внутренние аудиты не дают расслабляться, поэтому на предприятии нет предпосылок для выпуска бракованной продукции. Отдел технического контроля и собственная лаборатория обеспечивают круглосуточный контроль качества выпускаемой продукции. Сырьё, поступающее на предприятие только проверенное и от надёжных поставщиков. Поступление сырья напрямую от поставщиков без посредников, делает конечную цену на товар более доступной и приемлемой.  Полиэтилен закупается предприятием только от лучших производителей Европы, Азии и стран СНГ, затем тщательно проверяется в лаборатории и только потом поступает в производство, где по уникальной рецептуре из него и производятся те изделия, которые стали незаменимыми в народном хозяйстве.

Сегодня много внимания уделяется защите окружающей среды от вредного воздействия химических соединений. Полиэтилен, который годами не разлагается, так же представляет угрозу природе. Но только не на предприятии «Планета Пластик»! Так из отходов собственного производства  изготавливается гранула вторичного производства, которая идёт на изготовление строительной плёнки и технической трубы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Полиэтилен, ООО Планета Пластик, производство полиэтилена
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама