Роботы пылесосы: разновидности и цены

18.04.2013
815
0

РОБОТ-ПЫЛЕСОС Ё-СМАРТИВозможность полностью автоматизировать процесс уборки – преимущество, о котором мечтают домохозяйки со всего мира. И на данный момент выход из ситуации есть: достаточно лишь использовать для очищения помещения специализированный робот пылесос и раз и навсегда позабыть о времени, потраченном на рутинное наведение порядка. Какова же стоимость подобного прибора?

Стоимость изделия зависят от целого ряда факторов, и может варьироваться в существенных пределах. Поэтому первоначально стоит определиться с тем, какие требованиям предъявляются к покупке, после чего уже подбирать желаемый вариант.

Так, при относительно небольших финансовых затратах можно купить робот пылесос эконом класса, который предназначен для осуществления как сухой, так и влажной уборки. Более детально ознакомиться с техническими характеристиками и ценой подобных моделей можно ознакомиться, к примеру, по ссылке. Функции такого прибора достаточно стандартны: он компактен по размерам, а потому эффективно проводит уборку любых помещений, используется для очищения плинтусов и углов, оснащен несколькими различными щетками и может быть запрограммирован на выполнение наведения порядка в строго определенное время. Безусловно, модификация, а соответственно, и функциональность зависят от модели устройства, однако в большинстве случае основные особенности у них весьма схожи.

А вот на порядок дороже обойдутся изделия премиум класса, которые практически не требуют человеческого вмешательства. Изделие оборудовано всеми необходимыми датчиками, благодаря чему оно не врезается во встречную на пути мебель и с легкостью преодолевает такие преграды как лестница. Значительным плюсом в пользу выбора такого устройства является наличие контроля заряда, благодаря которому прибор способен сам отправиться на базу для получения «питания».

И, конечно же, наибольших затрат потребует элитная серия роботов-пылесосов, однако подобные денехные вложения, безусловно, этого стоят. Такие приборы оснащены целой системой лазерных датчиков, что обеспечивает действительно полноценную уборку, а, зачастую, еще и гораздо более эффективную, нежели очищение покрытий, выполненное вручную.

Таким образом, окончательная цена прибора будет зависеть от его функций, возможностей и модели. Однако, несомненно, такая покупка – действительно выгодное вложение финансовых средств, которое окупается за счет существенной экономии времени и идеальной чистоты в помещения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пылесосы, Цены, разновидности, роботы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама