Сравнение 32 дюймовых телевизоров Sony и Philips

21.01.2011
3674
0

Телевизор. Сегодня мы с трудом представляем себе наши существование без этого чуда техники. А ведь только в 1884 году благодаря немецкому изобретателю появился первый диск Нипкова, который и лег в основу механического телевиденья. Тогда можно сказать, и были заложены первые азы современного телевизора.

Сейчас вы можете выбирать телевизор из множества предложений и достаточно легко купить телевизор своей мечты. В тот момент, когда вы в принципе уже почти определились со своим выбором, может возникнуть такая дилемма: « Какой из двух выбранных фирм стоит отдать свое предпочтение?»

Если же не можете определиться между компаниями Sony и Philips, то эта статья именно для вас.

Компания Sony начала свое существование с мая 1946 года и в тот момент это был всего лишь небольшой бизнес, в котором работали 20 человек. Но, тем не менее, сегодня эта японская компания известна по всему миру и вся ее продукция имеет высочайшее качество, которое себя оправдывает.

Компания Philips также является одной из самых популярных на мировом рынке в области электронике и мировым лидером по производству телевизоров. Компания дала о себе знать в 1926 году и с того времени огромными шагами росла и развивалась, достигнув невероятных высот – в 2003 году объем продаж компании составил 29 миллиардов евро.

Чтобы определиться какой именно выбрать телевизор 32 - телевизор Sony или телевизор Philips, стоит обратиться к собственным предпочтениям. Итак, среди телевизоров Sony представлено множество моделей, все они имеют свои особенности и тонкости. В первую очередь – это элегантный дизайн, тонкие изящные линии, детализированное изображение (процессор BRAVIA ENGINE 2), повышенное качество звуковой дорожки. Например, вот некоторые из моделей: «Sony KDL-32ex500», «Sony KDL -46nx700», «Sony KDL -32ex600», «SonyKLV-32bx300», «Sony KDL-32EX301». Все эти телевизоры полностью отвечают современным требованиям: автоматическая подстройка экрана, в зависимости от уровня освещения; четкое и детальное изображение; просмотр фильмов с точностью как задумал режиссер, благодаря 24p True Cinema™. Все это и многое другое и многое другое сделает просмотр телевизора еще более комфортным и по-настоящему интересным.

Телевизоры Philips являются не менее притягательной и заманчивой покупкой. Вот некоторые из моделей: «Philips 32pfl3605», «Philips 32pfl5405», «Philips 32pfl3605». Телевизоры Philips это всегда удовольствие от просмотра. Реалистичная картинка благодаря Full HD TV с технологией Digital Crystal Clear и высококачественный звук позволят не просто смотреть фильм, но и очутиться рядом с главными героями. Компания Philips – это всегда бережное отношение к экологии и разумная цена за столь высокое качество, а дизайн телевизора Philips – это всегда легкое изящество и современный модерн.

Компании Sony и Philips являются одними из самых известных в мире. И какой фирмы телевизор вы не выбрали бы, это в любом случае будет правильный выбор, а самое главное, чтобы вы полностью и надолго остались довольны своей покупкой.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама