Вермикулитовая плита

10.10.2016
780
0

Вермикулитовая плита

На сегодняшний день, вермикулитовая плита - это очень востребованный и популярный материал, благодаря большому числу достоинств, которым он обладает. Вермикулитовая плита представляет собой качественный строительный материал, который выполняется в виде плит. Эти плиты, являются надежной защитой от воздействия повышенных значений температур. Этот тип плит, производят из специального вермикулита. Мы предлагаем Вам приобрести качественные и надежные вермикулитовые плиты из большого представленного ассортимента по самой привлекательной стоимости.

Особенности вермикулитовых плит

Эти качественно выполненные плиты содержат эластичную структуру, благодаря этому фактору, они получают преимущество перед похожими материалами представленными на современном рынке. Благодаря подобной структуре, материал имеет отличные защитные характеристики, которые направлены против высоких значений температур и огня. Вермикулит производят при помощи прессования. Вермикулитовые плиты называются современным и очень практичным в использовании материалом, который имеет достаточно высокие показатели устойчивости и надежности в работе. Этот материал, отличается от подобных материалов высокими теплоизоляционными показателями, помимо этого, плиты выполненные из вермикулита поглощают звук и являются экологически безопасными в использовании. Огнеупорная плита выполненная из качественного вермикулита, пользуется высокой популярностью и востребованностью у большого числа людей.

Использование вермикулитовых плит

Огнеупорные плиты выполненные из вермикулита используют для того, чтобы выполнить безопасное возведение печей. Материал имеет вспученную структуру, поэтому имеется прекрасная возможность выполнить надежную защиту от воздействия огня и повышенных температур. Для надежной защиты от огня и температур металлических конструкций.

Из этого материала изготавливают специализированные огнестойкие перегородки, потолки, а также дверные полотна. Для улучшения показателей пожаробезопасности небольших и больших помещений, торговых магазинов, коммерческих банков, гостиниц и т.д.

Условия использования:

Температура при которой можно применять вермикулитовые плиты составляет значение до +1200°С.

 Основные достоинства:

Этот материал имеет высокие огнестойкие характеристики, низкую теплопроводность и отличный показатель огнеупорности. Материал надежен и долговечен в использовании. Приобретая качественные вермикулитовые плиты, Вы покупаете надежный материал, который способен прослужить Вам очень долго по времени.

Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама