Видеодомофон для квартиры и офиса

09.12.2014
983
0

Если вы хотите оградить дом или квартиру от непрошеных гостей или ограничить доступ посетителей в офис, вам нужен видеодомофон. На сайте magazun.com/category/videodomofony можно выбрать это устройство с разным функционалом, разной ценовой категории. На сайте представлены видеодомофоны популярных марок, которые доказали свою эффективность.

Видеодомофоны имеют значительные преимущества перед обычными аудио домофонами. Видеокамера, которая входит в комплект устройства, позволяет видеть посетителя, находящегося перед входной дверью.

Комплектация видеодомофона состоит из:

- электромагнитного, электромеханического замка,

- блока вызова со встроенной видеокамерой и подсветкой,

- видеомонитора,

- микрофона, обеспечивающего связь с посетителем,

- динамика.

Сейчас выпускаются видеодомофоны с цветными и черно-белыми видеокамерами. Второй вариант более экономичный. Также есть устройства с дополнительными видеокамерами, которые значительно расширяют область обзора. Видеодомофоны в Киеве можно приобрести с системой дозвона, обеспечивающей возможность посетителям поговорить по телефонной линии с отсутствующими хозяевами.

Выбор видеодомофонов в интернет магазине огромный. Каждый может подобрать устройство, соответствующее своим потребностям и финансовым возможностям. Часто у покупателей возникают вопросы в отношении типа замка. Электромагнитный замок закрывает входную дверь с помощью магнитного поля. Если отключено электричество, такой замок открывается автоматически. Замки электромеханические открываются с помощью кнопки, расположенной на мониторе или ключом. В случае отсутствия электричества в сети их можно открывать как механический замок. Как видите, проблем с замками обоих типов у вас не возникает ни при каких обстоятельствах.

Видеомонитор, установленный внутри помещения, позволяет не только видеть посетителя, но и все что происходит за входной дверью. Если в ваше жилище или офис будут пытаться проникнуть злоумышленники, вы сможете это вовремя заметить и предотвратить. Кроме того, наличие системы видеонаблюдения является серьезным сдерживающим фактором для преступников.

Видеодомофоны – простейшие, но очень эффективные устройства, выполняющие охранные функции и контролирующие доступ в помещение или на охраняемую территорию. Их можно включать в общую систему безопасности объекта или применять как самостоятельный отдельный элемент. Видеодомофоны позволяют дистанционно блокировать доступ на территорию или в помещение или открывать доступ посетителю на охраняемый объект.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: видеодомофон для дома, видеодомофон для офиса, видеодомофон
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама