Выбираем радиаторы для отопления.

17.11.2015
924
0

С наступлением холодов каждому из нас хочется возвращаться из холодной улицы в теплый и уютный дом. И как же бывает обидно, когда отопительные приборы выходят из строя. Естественно, встает вопрос – где лучше приобрести радиаторы отопления, чтобы они служили и согревали как можно дольше Вас и Вашу семью?

Радиаторы отопления можно подобрать без суеты и беганья по магазинам, не советуясь с друзьями и приятелями, а проконсультировавшись в интернет – компании «Газовик». Эта компания имеет хорошо развитую сеть магазинов и оптовых складов по продаже газового и отопительного оборудования. Следует сказать, что данное интернет – подразделение работает на рынке Украины с 1998 года.

Ассортимент отопительной техники самый широкий от ведущих производителей отопительной техники таких стран, как Польша, Китай, Турция, Россия, широко представлены и ведущие отечественные производители.

При продаже товара, менеджеры компании, в первую очередь, консультируют покупателя о правильной эксплуатации оборудования, на сайте компании Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы, касательно эксплуатации оборудования, его техобслуживания, которое должно производиться только опытными, квалифицированными специалистами, прошедшими специальную подготовку и имеющими соответствующую аттестацию.

Доставка товара для жителей Киева и Киевской области может осуществляться самовывозом, для жителей Запорожья и Запорожской области осуществляется автотранспортом компании, в другие города доставка – транспортными компаниями с соответствующими расценками.

Оплата товара может осуществляться как за наличный расчет, так и за безналичный. Наличный расчет – непосредственно при получении товара, при безналичной форме расчета отправка товара производится на следующий день после поступления денег на счет. Для интернет – покупателей оплата наличными возможна только при отправке товара службой «Новая почта».

Гарантийное обслуживание осуществляется при наличии гарантийного талона, чека или других документов об оплате товара и при условии сохранности всех пломб. Кстати, самоустановка оборудования лишает права гарантийного обслуживания.

Компания «Газовик» предлагает для продажи только сертифицированный товар надлежащего качества. Компания успешно сотрудничает с сетью сервисных центров, осуществляющих подключение и гарантийное обслуживание оборудования.

Заказав радиаторы отопления в интернет - магазине gazovik.ua  Вы обеспечите бесперебойную, длительную работу купленного оборудования и Вам будет обеспечен уют и тепло Вашего жилища.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: отопление для дома, радиаторы для отопления, отопление
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама