Авто.Про примет участие в конференции «E-commerse на рынке автозапчастей»

28.06.2017
695
0

Участники автомобильного бизнеса с нетерпением ожидают конференцию «E-commerse на рынке автозапчастей», которую готовит компания https://avto.pro. Это мероприятие пройдет в рамках международной выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017» в киевском выставочном центре. В этом году компания Авто.Про выступит ее партнером.

Красной нитью на конференции пройдет тема ведения бизнеса по продаже автозапчастей в интернете. От Авто.Про выступят директор по развитию ресурса Александра Барановская, руководитель департамента разработки Евгений Алянчиков, проектный менеджер Алексей Васильев.

С 31 мая по 3 июня можно посетить доклады на такие темы:

  • «Как один менеджер по продажам может погубить ваш бизнес»,
  • «Нововведения на Авто.Про – что сделано и для чего»,
  • «Платежная система LigPay» (автоплатежи, комиссия, правила пользования и создания мерчант-аккаунта),
  • «Полный цикл продаж в e-commerce – что это такое и почему это необходимо»,
  • «Техподдержка – правильные запросы и по адресу»,
  • О форуме «Авто.Про Инновации 2017».

Каждый доклад будет длиться 20 минут с перерывами на кофе-брейк. Каждые последние полчаса будет проходить круглый стол с рассмотрением различных вопросов. Приглашенные спикеры конференции
1. Генеральный директор ООО «Элит Украина» Николенко Александр расскажет о демпинге, его положительных и отрицательных сторонах, о качестве обслуживания, правилах работы с оптом.
2. Представитель Новой Почты Логистик ознакомит с деталями о фулфилменте склада.
3. Руководитель проектов ООО Новая Почта Евгений Таранушенко презентует совместный проект НП и Авто.Про, а также ответит на вопросы по работе с Новой Почтой.
4. От ПриватБанка выступит Анатолий Рогальский с анонсом проекта Приватмаркет.

Новинка конференции

Приятным и интересным бонусом станет проведение экскурсии от AVTO.PRO на склады компании «Новая Почта Логистик» для визуализации работы фулфилмента. Посетители смогут лично увидеть все этапы сервиса: прием, хранение, упаковку, учет и подготовку к отправке товара. А также задать все возникшие вопросы руководителям компании «Новая Почта».

Впервые этот проект презентовали прошлой осенью представители компаний Авто.Про и Новая Почта на ежегодном бизнес-форуме «Avto.Pro Инновации 2016». Тогда он заинтересовал многих участников мероприятия. Поэтому было принято решение организовать экскурсию на склады с целью продемонстрировать все удобства использования услуги «фулфилмент».

Основой данной конференции являются актуальные тренды и современные взгляды. Посещение «E-commerse на рынке автозапчастей» в рамках «SIA-АвтоТехСервис’2017» - это путь к автомобильным инновациям в развитии бизнеса. Участников и гостей юбилейной выставки ждет много полезной и важной информации, эксклюзивных новинок; приятно удивят комфортная обстановка и располагающая атмосфера.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: AVTO.PRO, автозапчасти, E-commerse
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама