Автоцентр «Виннер Автомотив» самый большой выбор новых автомобилей в Киеве

19.08.2017
815
0

Автоцентр «Виннер Автомотив» самый большой выбор новых автомобилей в КиевеС давних времен люди стремились облегчить себе жизнь и существование в этом мире и придумывали различные средства передвижения. Сегодня автомобиль является самым популярным средством передвижения. Но так же хочется, чтобы автомобиль был не только средством передвижения, но и уютным, комфортным и надежным средством. Поэтому к выбору автомобиля нужно подходить серьезно.

И, конечно, лучше обратиться к проверенным компаниям. Одной из таких компаний является автосалон "Виннер Автомотив". Компания «Виннер Автомотив» является официальным дилером Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover и Bentley. Она очень быстро развивается, о чем свидетельствует растущее число клиентов, некоторые из которых становятся постоянными. Компания работает по принципу «Клиент – наш Босс».

Автоцентр «Виннер Автомотив» - это реализация современной концепции обслуживания клиентов в компании «Виннер Автомотив». Центр находится в двухэтажном здании, общая площадь которого составляет 8400 квадратных метров. Из них сервисную зону составляет 5300 кв. м, а 2200 кв. м - салоны по продаже автомобилей мировых марок Ford, Range Rover, Land Rover, Volvo и Bentley. Кроме выставочных залов в автоцентре есть комнаты переговоров, уютное кафе с компьютерами и возможностью выхода в интернет, мойка и даже детская комната, где Ваши дети никогда не будут скучать, пока родители выбирают автомобиль для своей семьи.

Дилерская сервисная станция официально обслуживает четыре марки автомобилей - Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover и Bentley. В автоцентре шесть дней в неделю работает сорок один подьемник, что является гарантом того, что, приехав на обслуживание, Вы не будете долго стоять в очереди и ждать, а напротив Вас обслужат в кратчайшие сроки высококлассные специалисты. Также в автосалоне можно купить оригинальные запчасти и фирменные аксессуары для автомобилей таких марок как Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover и Bentley.

Автосалон «Виннер Автомотив» находится по адресу: г.Киев, пр-т Степана Бандеры, 24-Д. Строительство «Виннер Автомотив» начиналось еще в 1998 году, а уже в 2016 году  компания «Виннер Групп Украина» подписала договор о намерениях с брендом Bentley на территории Украины. Сегодня, в Киеве попадая в автоцентр «Виннер Автомотив», Вы оказываетесь в автомобильном мире, где Вас обслужат быстро и качественно. Все подробности про автосалон смотрим тут.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Bentley, Jaguar, VOLVO, дилер, новые авто, ford, Land Rover
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама