Быстрая доставка из Китая: что и как?

24.04.2018
727
0

Быстрая доставка из Китая самолетомТе, кто, активно занимаются торговлей, знают, что зачастую размер прибыли зависит от того, насколько ты быстро наполнил свой магазин трендовым или сезонным товаром. В случаи трендовых новинок требуется срочная доставка, в ином случаи можно не успеть на пик продаж и остаются в убытке. Но, что делать, если ваш поставщик в другой стране – к примеру, в Китае. В подобных случаях понадобится самая выгодная и самая быстрая перевозка. На сегодняшний день быструю доставку из Китая предлагает множество посредников. Все имеют похожие условия, примерно одинаковые сроки и цена разницей в 1-2 доллара. А выбрать нужно тех, кто гарантирует надежность и оперативность. Вы можете смело обращаться в компанию Pokupayko, которая специализируется на доставке товаров из Китая в Украину.

Единственный вид транспорта, которым можно доставить товар из Китая в Украину за 3 дня - это самолет. Обычно сам процесс перевозка проходит очень быстро. Больше времени отнимает процесс оформления документов на таможне. Но, если вы заказываете услугу экспресс доставки из Китая, перевозчик решает все проблемы за вас.

Но стоит помнить, что далеко не все перевозчики предоставляющие услугу экспресс перевозки, обеспечивают надежность и сохранность товара. И ко всему этому далеко не всегда соблюдаются обещанные сроки доставки. Иногда стоимость экспресс доставки больше стоимости товара. По этому, к выбору перевозчика в таком случае нужно относиться очень скрупулезно. В большинстве случаев экспресс-доставка предпочитается для небольших партий груза, поскольку для больших партий товара стоимость такой услуги не выгодна. Но бывает разное, стоимостью иногда можно пренебречь ради оперативности. Часто такую доставку выбирают для переправки ценных грузов.

Компания Pokupayko предлагает не только быструю перевозку товара, но и предоставляет своим клиентам гарантию надежности. Компания больше 10 лет на рынку и может похвастается сотнями успешных доставок. Более подробно об условия доставки можно узнать на сайте - https://pokupayko.com/services/item/aviadostavka-cargo-express-5-dnei. Транспортные схемы отрабатываются годами. Товар доставят в обещанные сроки и все необходимые к нему документы, чтобы вы получили его быстрее. Менеджера хорошо владеют китайским языком и знаю как найти общий язык с китайскими продавцами. Обращайтесь к Pokupayko!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: международные грузоперевозки, доставка грузов из Китая
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама