Доставка товаров из Китая в Украину

23.04.2018
650
0

Доставка товаров из Китая в УкраинуКитайские товары, на сегодняшний день, являются хорошим плацдармом для развития бизнеса, сотрудничая с этой страной, мало кто может оказаться в проигрыше, а напротив, укрепить и развить свой бизнес. Хороших результатов можно добиться, сотрудничая с компанией «ОДЕМАРА». Доставка из Китая в Украину осуществляется морским транспортом в Одессу. Из порта Одессы грузы доставляются по всем городам Украины.

Компания «ОДЕМАРА» осуществляет доставку грузов весом от одного килограмма, в сферу услуг компании входит и обработка грузов. Сюда входят: обязательный контроль качества груза, контроль количественного состава, получения груза со складов производителя, хранение, оформление всех таможенных документов, доставка грузов в Украину, растаможивание и доставка по указанному адресу в Украине.

Компания «ОДЕМАРА» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Выражается это в подготовке всех необходимых для каждого конкретного случая документов, профессиональной консультации по вопросам импортирования товаров из Китая, расчёт стоимости таможенных оформлений и так далее.

Грузы отправляются преимущественно морским транспортом. Таким образом, переправляются мебель, одежда, химические продукты, оборудование и многие другие товары, способные храниться длительное время, не требующие срочной реализации. Скоропортящийся товар может быть транспортирован авиатранспортом. Компания осуществляет и быструю контейнерную доставку в контейнерах по 20 и 40 футов.

Компания «ОДЕМАРА» гарантирует доставку и хранение товаров по высшему разряду, своевременную доставку товара в соответствии с оговоренными сроками доставки.

Транспортно – экспедиторская компания odemara была создана 1992 году, уверенно завоевав лидирующие позиции в сфере оказания транспортно – логистических услуг. Вот уже более двадцати шести лет профессиональные специалисты компании оказывают широкий спектр транспортно – логистических услуг на территории Украины. Сюда входят: перевалка грузов, экспедирование грузов, фрахтование судов, оформление всех таможенных документов, доставка и таможенное оформление товаров из Китая, в том числе и автомобилей, использование при необходимости наземный и авиационный транспорт. Подробно ознакомиться со всем спектром услуг,  узнать цены на те или иные услуги компании «ОДЕМАРА», можно на официальном сайте компании.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Доставка из Китая, доставка грузов, торговля с Китаем
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама