Компания «САТ» - грузоперевозки

20.01.2016
810
0

Компания «САТ» - грузоперевозки.Необходимость в перевозке грузов, в последнее время, в Украине наиболее актуальна. Это, на первый взгляд, несложное дело, на самом деле, является весьма ответственным и немаловажным является тот факт, что груз необходимо доставить в целости и сохранности, а так же в срок.

В Украине, на сегодняшний день, существует несколько компаний, занимающихся грузоперевозками, но, со мной согласятся многие, что подходить к этому делу следует со всей ответственностью. Компания, занимающаяся перевозкой грузов должна иметь наработанный авторитет у клиентов, безупречное качество обслуживания и полную, гарантированную сохранность товара.

Всему вышеперечисленному, в полной мере, соответствует ООО «Транспортная компания «САТ» http://www.sat.ua/, которая работает в сфере транспортных перевозок уже более 13 лет, зарекомендовав себя, как надежный и ответственный партнер. Сеть подразделений компании расположена в 61 городе Украины, обеспечивая тем самым бесперебойную и своевременную доставку товара в любой уголок страны. Доставка осуществляется в течение 24 – 48 часов от момента заказа. Срок доставки зависит от расстояния. Стоимость доставки товара будет зависеть от массы товара и так же от расстояния. Высчитать стоимость доставки не составит труда: достаточно зайти на сайт ТК «САТ» и Вы сами сможете легко высчитать стоимость будущей услуги. Таким образом, работа в компании ведется прозрачно и честно, а самое главное, сохранность груза – гарантирована!

Транспортная компания «САТ» - одна из немногих, где не существует ограничений по массе перевозимого груза. Это означает, что перевезти можно любой груз весом от 5 грамм до 20 тонн! Вы можете доверить компании перевозку документов и других ценных бумаг с уверенностью в их сохранности.

Воспользовавшись услугами транспортной компании ООО «САТ», Вы можете быть уверены в том, что перевозка груза будет осуществлена, несмотря на любые погодные условия. Но возможно будут изменены сроки доставки товара, о чем Вы сможете узнать, зайдя на сайт компании и просмотрев отдел «Новости», там же Вы сможете ознакомиться с нововведениями, скидками, акциями.

Опытные водители и транспорт, доставляющий Ваш товар успешно способны справляться, как с неблагоприятными погодными условиями, так и с качеством наших дорог. Ведь самое главное в работе компании «САТ» - качественное и своевременное обслуживание клиентов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: доставка грузов, грузоперевозки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама